Как не стоит жить 4 сезон (сериал)

Как не стоит жить 4 сезон
Вести поход будет молодой человек приятной наружности. Лаура знакома с ним, и этот парень ее жутко раздражает, он буквально выводит ее из себя. Но спустя время, уже в походе, он начинает симпатизировать девушке... Хоть Уильям Тёрнер и был талантливым человеком, но не все смогли понять его творчество. К сожалению, многие работы не были оценены по достоинству, а критики некоторые пейзажи просто высмеяли. Его творения были индивидуальные, совсем непохожие на работы других художников, так как Уильям всегда видел то, что не замечали другие. Он всегда экспериментировал и его пейзажи стали революцией в искусстве. Многие не понимали его работ, не видели то, что видит он, все это сильно расстраивало Уильяма, но он все равно никогда не изменял своим правилам по написанию полотен. Именно поэтому его имя записано в мировую историю, а не тех людей кто насмехался и не понимал его. Хотите, чтобы ваш ребенок не только хорошо провел время, но и научился чему-то, посмотрите этот фильм. Для детей утята и их жизнь станет отличным примером ответственности, порядочности, целеустремленности. Ребятам будет хорошим уроком пример утят. Глядя на них, можно с полной уверенностью заявить, что любой человек может добиться поставленной цели, если будет стремиться к этому. Ведь когда-то утята были худшей командой школы, но упорный труд привел их к тому, что они стали лучшей командой страны. В спорте главное не везение, а главное ежедневный труд.

Когда выйдет Как не стоит жить 4 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    How Not to Live Your Life
  • Все серии: 9 часов 35 минут
  • Точные даты выхода: 12 Aug 2008 – 22 Dec 2011
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: BBC three
  • Часть или 1 серия: 28 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.78 из 10
Кинопоиск
8.3 из 10
Imdb
Она живет в Нью-Йорке, снимает квартиру, но теперь ей, грубо говоря, не на что снимать жилье. Девушка ударяется в безудержное пьянство. И единственное, что позволяет ей хоть как-то оставаться на плаву и чувствовать себя живой - это беспорядочный секс, которым она занимается каждую ночь с разными мужчинами. Но однажды появляется тот единственный, с которым ей не хочется расставаться. Хотя ведь именно Уилл поймал его первый раз. Сможет ли он одолеть преступника во второй? И даже если сможет, кто гарантирует, что тот опять не вырвется на свободу и не начнет действовать более оперативно и решительно? Но Уилл не должен унывать и думать о худшем, и вот он отправляется на важное задание. Ему дают напарника, и из-за этого вездесущего самовлюбленного индюка Уилл чувствует себя еще хуже. Поначалу напарник не только не помогает, но и мешает Уиллу сосредоточиться своей непрекращающейся болтовней. Но проходит время, и агент понимает, что один бы не справился. Хотя бы на пару дней ей нужно вырваться из маленькой деревеньки, где практически ничего не происходит. Лаура никогда не была в больших городах, и теперь ее главная цель - это отправиться путешествовать. Воплотить данную цель ей поможет ее лучшая подруга, которая предлагает девочке сходить в поход.
Она эффектна, неотразима, привлекательна и обладает тем самым таинственным женским очарованием, которое способно свести любого мужчину с ума.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: