Пиноккио 2 сезон (сериал)

Пиноккио 2 сезон
Что же двигает поступками девушки? Что произошло в тот роковой злополучный день в ее родном городке, который она так спешно покинула? Девушкам предстоит пройти множество испытаний, которые приготовит им жених в самых экзотических местах планеты. В шоу появиться более полумиллиона красных роз. Все трюки в проекте будут проводиться под руководством лучших каскадеров Голливуда. Девочка, Минни, школьница-подросток, живет в Сан-Франциско 70-хх, с родной матерью и молодым бойфрендом мамы.
Минни талантливая художница, часто проводящая время за красками и рисунками, аналогично большинству людей с незаурядным воображением, героиня ведет личный дневник, которому доверяет мысли, тайны и все происходящее с ней. Сейчас Минни переживает тот нежный возраст, когда как тело, так и сознание подростка претерпевает колоссальные изменения и метаморфозы. Героиня и ее одноклассница часами могут беседовать о моде, школе и мальчишках. Вместе с изменениями внутри Минни, изменяется и мир вокруг героини.

Когда выйдет Пиноккио 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Pinocchio
  • Все серии: 21 час 40 минут
  • Точные даты выхода: 12 Nov 2014 – 15 Jan 2015
  • Где снимали: Южная Корея
  • Категории: Семейный, Фэнтези, Романтика
  • Телеканал: SBS
  • Часть или 1 серия: 66 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
8.175 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Однажды девочка понимает, что влюблена в парня собственной матери. Постепенно юная героиня завязывает неоднозначную интрижку с мужчиной, гораздо старше нее. Этот роман приводит немногочисленную семью к довольно неловкой ситуации, из которой всей троице предстоит найти достойный выход. Двоих, совершенно незнакомых девушек, свела судьба и случайные обстоятельства, ввиду одинаковой фамилии, одной катастрофы и веры в лучшее. Алена и Надежда ни когда не встречались ранее до злополучной аварии. На борту самолёта, потерпевшего крушения пребывали их мужья - оба Иваны Тихоновы. Несчастье посетило их дома, но скорбь женщин неожиданно пронизывает благая весть: в авиакатастрофе скончался только один Тихонов, так как второй по загадочным причинам, в последний момент принял решение покинуть борт самолета.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: