Жуки 2 сезон (сериал)

Жуки 2 сезон
Но это не официальное соревнование, это подпольные игры. Отец главного героя преподавал искусство каратэ. Сына он тоже обучал этому боевому искусству с детства. Поэтому главный герой очень хорошо владел каратэ на настоящий момент. Но основной его деятельностью была военная служба в Америке. Хуберт - это миллионер, который руководит различного рода банками.
Он и посеял панику, когда его банки начали грабить. И теперь его делом о грабежах занимается очень опытный агент ФБР. Он знает множество способов, как можно прищучить грабителей, однако ни один из них качественно не помогает. Он понимает, что расследование займет много времени и нет никаких гарантий того, что ему удастся найти преступников. Все ли так просто в этом деле? Может быть, в грабежах своих банков замешан и сам Хуберт? Хуа приехала прямиком из Китая для того, чтобы окончить французский университет. Париж развратил скромную студентку, и к концу обучения она заимела уже опытного любовника, который на много лет старше девушки. Однако после очередной передряги так называемый возлюбленный заявляет студентке, что больше не будет иметь с ней никаких своих дел.

Когда выйдет Жуки 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 6 часов 30 минут
  • Точные даты выхода: 20 июня 2019 - ...
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: ТНТ
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.334 из 10
Кинопоиск
6.8 из 10
Imdb
В отчаянии девушка начинает бродить по городу в надежде развеяться... И кто бы знал, что прогулка, которая изначально посвящена страданиям по прошлому, приведет ее к будущему. Хуан и Педро вот уже очень много лет работают бок о бок, но при этом постоянно испытывают те или иные разногласия. Очень часто их ставили раньше работать в пару, но из этого никогда не выходило ровным счетом ничего хорошего. Ведь порознь они - просто гении сыска, но стоит им столкнуться вместе, как дело начинает стопориться, и в итоге они так ни к чему и не приходят. Никто не может понять, в чем именно их постоянное столкновение, но при этом все удивляются, как же эти двое гениальны. Хронология грабоидов – адских гадов, среда обитания которых почва, и корм которых «человечина», начала отсчёт давно. Обыватели Невады соприкоснулись с этим ужасом в 19 веке, когда насельники "молодого" городишка Перфекшн оказались добычей неведомых тварей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: