Голиаф 4 сезон (сериал)

Голиаф 4 сезон
Хьюго с родителями решили переехать в большой и красивый дом. Мальчик этому очень не рад. Теперь ему придется сменить школу, распрощаться со старыми друзьями. А завести новых ему очень тяжело, ибо он интроверт и заводить новые знакомства ему очень сложно. Хьюго переходит в новую школу, где его никто не понимает. Ему не нравятся его новые одноклассники, его новые преподаватели. В доме, в котором он теперь живет, он чувствует себя очень неуютно. Однако его апатичность, вялость и депрессивное состояние пропадают тогда, когда он знакомится с еще одним жителем дома. Хьюго решает отнести его к одному мастеру, которого он нашел по объявлению. говорят, этот мастер может починить абсолютно все. Вместе с самим роботом Хьюго приносит и чертежи, на которых изображены причудливые схемы отца.
Воодушевленный больше листами бумаги, на которых изображены чертежи, нежели самим роботом, хозяин просит у Хьюго разрешения забрать эти схемы и поизучать на досуге.

Когда выйдет Голиаф 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    Goliath
  • Все серии: 18 часов 9 минут
  • Точные даты выхода: 14 Oct 2016 – -
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал, Драма, Юридический
  • Телеканал: Amazon
  • Часть или 1 серия: 55 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.568 из 10
Кинопоиск
8.2 из 10
Imdb
Когда мальчик возвращается за бумагами, он знакомится с маленькой Изабель, которая решается помочь ему разгадать загадки отца. Хьюго был самым обычным мальчиком, у которого был самый необычный в мире папа. Хьюго всегда считал своего отца очень загадочным, и поэтому все время старался проводить с ним, чтобы разгадать, что же на самом деле за человек такой его отец. Вот только папа Хьюго умирает, когда мальчик еще совсем юн. От родителя мальчику достался робот, которого они с папой создали вместе. Однако для того, чтобы быть полноценной работающей машиной, роботу не хватает всего лишь какой-то незначительной части, которую не так-то просто найти. Художественный фильм, в главной роли которого снялся всеми любимый Жан-Клод Ван Дамм, включает в себя одновременно несколько жанров — боевик, спорт и драма. Главный герой хочет отправиться в Гонконг на соревнования по восточным боевым искусствам.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: