Империя 7 сезон (сериал)

Империя 7 сезон
Путь путешественников полон опасностей и приключений. Им предстоит встреча с жителями недр, которые не очень дружелюбны к гостям с поверхности. Найдут ли они в разных мирах тех, кого искали. Корейская война, начатая из-за идеологического соперничества, не имеет конца, враждующие стороны ведут хитроумные переговоры, дипломаты стараются заполучить для своего правительства выгодные условия разделения земель. В это время Кан, будучи боевым офицером контрразведки южнокорейских войск отправляется в подразделение "аллигаторов", для внутреннего расследования. Командира роты застрелили в спину, надо выявить предателя-убийцу, сделавшего это. Открывается, что злодей передаёт информацию северокорейским войскам. Расследование усложняется непрекращающимися кровопролитными боевыми действиями. Группировка попадает на стратегическую высоту, которая попеременно захватывается враждующими сторонами. Боевой дух низок из-за безысходности, солдаты пьянствуют, прибывший офицер пытается навести порядок.

Когда выйдет Империя 7 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 18
  • Оригинальное название:
    Empire
  • Все серии: 3 дня 2 часа 19 минут
  • Точные даты выхода: 7 Jan 2015 – 21 Apr 2020
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Музыкальный
  • Телеканал: FOX
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.685 из 10
Кинопоиск
7.4 из 10
Imdb
Выясняется, что между врагами находится тайник, служащий местом обмена воюющих солдат, именно так предатель и передавал информацию. Исходя из этого он распутывает шпионский заговор и выявляет местную жительницу, скрывающуюся под личиной вражеского снайпера.
Но расследование под угрозой, бойцам дают приказ наступать. Учительница музыки Галина Андреевна после расставания с мужем всю жизнь посвятила воспитанию сына, напрочь забыв, что он уже самодостаточный мужчина. Безграничная материнская любовь и желание дать своему чаду все самое лучшее заставляют ее контролировать практически каждый шаг Максима и, как обычно бывает в случае с матерями, всегда оставаться недовольной. Героиню категорически не устраивает избранница своего сына Варя, поскольку она выросла в детдоме. Парень впервые решается противоречить матери и уходит к любимой, не подозревая о близком несчастье.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: