Водолей 3 сезон (сериал)

Водолей 3 сезон
Пришла пора выйти за пределы своего места жительства, пришла пора иначе посмотреть на свой быт. Кто же он, этот злодей, почему он решил совершить акт агрессии именно сейчас? Племя должно быть спасено, человек должен продолжить свое существование. Что ж, посмотрим, насколько опасным будет это приключение, насколько многим придется поступиться правилами. Для победы важно осознание своей истинной силы, того величия, что способно расправиться с любым, независимо от его могущества и авторитета.
Он заявляет Бэну, что такую девушку как Анжела ещё нужно заслужить и предлагает юноше совершить прогулку по криминальным районам Атланты, в ходе которой Бэн должен показать себя. Вместе они начинают охоту на ненавистного Джеймсу Омара, который как раз собирается провернуть очередную нелегальную сделку. Джеймс Кирк потерян и разозлен. Его победа над злым Ханом, а также создание новой планеты под названием Генезис стало личным прорывом. Но он абсолютно не рад, ведь добился этого слишком высокой ценой. Два его лучших друга теперь не с ним. Спок умер, спасая Энтерпрайз и его команду.

Когда выйдет Водолей 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Aquarius
  • Все серии: 18 часов 38 минут
  • Точные даты выхода: 28 May 2015 – 10 Sep 2016
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал, Драма
  • Телеканал: NBC
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
NAN/5 (голосовали: 0)
6.751 из 10
Кинопоиск
7.1 из 10
Imdb
А Маккой потерял рассудок, то ли от горя, то ли от выпавших на его долю испытаний. Так продолжается до появления вулканца Сарека – отца Спока. Он сообщает команде, что на самом деле его сын жив. Сейчас он находится в теле Маккоя, что сразу объясняет потерю последнего контроля над своим разумом. Капитану Кирку нужно срочно вернуть своих друзей, и он идет на рискованный шаг. Он угоняет свой корабль, который был списан из-за своего солидного возраста. Кирк отправляется на новую планету Генезис. Но своим прибытием он нарушает установленный там карантин, а потому не может быть желанным гостем. В это время он не один решил направить свои стопы в стороны Генезиса. Клигонский боевой корабль направился в сторону планеты. Им управляет командир Крюге, и теперь им просто суждено встретиться.
Как поведут себя клигонцы? Сможет ли Кирк вернуть своих друзей в мир живых или увлекшись разборками, он не сможет распределить свои силы? Джеймс Борн работал раньше агентом в ЦРУ и в своей работе он был самым лучшим профессионалом своего дела.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: