Доктор Хэрроу 3 сезон (сериал)

Доктор Хэрроу 3 сезон
Задачей сотрудников службы – опытных профессионалов – является обеспечение безопасности VIP-персон: знаменитостей, богатейших людей, знаковых и популярных политиков. В случае если клиент попадает под защиту службы, приставленные агенты должны следовать за ним неотступно, 24 часа в сутки, обеспечивая сохранение жизни и здоровья. Одним из наиболее ценных сотрудников службы является опытный профессионал Макс Уэббер. Он много лет работает привилегированным охранником, и ему получают только самые сложные задания. Его карьера находится на пике. Его последним клиентом стал богатейший человек на Земле, который не скупиться на обеспечение собственной безопасности.
Сюда приходят люди, что не просто уверены в своем мастерстве, но и считают, что достойны звания лучшего. Но не все так просто, и еще предстоит выяснить, кто этого достоин. Для главной героини фильма, главным в жизни является - постоянство. Все чего хочется этой молодой девушке, это - хорошей работы, стабильной оплаты и конечно же здоровья. Но, несмотря на столь небольшие требования, она никак не может устроиться в жизни.

Когда выйдет Доктор Хэрроу 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Harrow
  • Все серии: 19 часов 45 минут
  • Точные даты выхода: 9 Mar 2018 – ...
  • Где снимали: Австралия
  • Категории: Криминал, Драма, Медицинский
  • Телеканал: ABC
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.373 из 10
Кинопоиск
7.6 из 10
Imdb
Для Бюрена и его неординарных подопечных промысел этих преступников оказался откровенно вызывающим и невероятно наглым по отношению к закону. Помогут ли подразделению Бюрена их неординарные методы борьбы, и быстрого реагирования для эффективного разоблачения банды высококлассных аферистов?
В юности он занимался различными культурными проектами вместе с Родом Стюартом и Девидом Копперфильдом. В это время развивается его карьера профессионального игрока в теннис. В 1996 году он принял участие в Уимблдонском турнире. На церемонии после окончания соревнования, Уильямс накинулся с кулаками на принца Эдварда, герцога Кентского. В свою очередь, Чарльз Пулл считался вундеркиндом, который обладал идеальными физическими данными для того чтобы заниматься теннисом. Одно время, его мать не одобряла его увлечение спортом, и даже настояла на том, чтобы он поступил в техническое училище и получил профессию водителя грузовика. Тем не менее, Чарльз продолжал упорно идти к своей цели.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: