Мужчина ищет женщину 4 сезон (сериал)

Мужчина ищет женщину 4 сезон
Сюжет фильма «Путешествие из Парижа» закручен вокруг одного семейства, супруги Мори и Клир пытаются усердно оставить добротные отношения семьи и между собой. Положение осложняется тем фактом, что с ними вместе теснится сводный братишка Клир, Марк и его дочурка. Марк и Клир частенько вздорят из-за всякой чепухи, Клир, все чаще и чаще пытается организовать мужчине скандалы по поводу его мнимой ходьбы налево. Морса так же бесит, что Марк не хочет выполнять одно простое, но серьезное правило - не водить девок в свою комнату.
Чудовища забирались к перепуганным парням и девушкам в кровати, вешали их на проводах и пугали до остановки сердца. Бежать невозможно, необходимо закрыть дверь в потустороннюю реальность и вернуть монстров обратно. Как это сделать? Ответ хранят древние документы. Их нужно отыскать и расшифровать, чтобы сохранить собственную жизнь любой ценой. Блондинка Дарья давно мечтает стать мамой. Но дела с мужчинами не складываются. Постоянно обжигаясь, она принимает решение родить от донора и самостоятельно вырастить и воспитать малыша. Но данное медицинское вмешательство стоит огромных денежных средств, такими главная героиня не располагает. Работает девушка нянечкой, получая скудное жалование.

Когда выйдет Мужчина ищет женщину 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Man Seeking Woman
  • Все серии: 21 мин.
  • Точные даты выхода: 29 мая 2017
  • Где снимали: США
  • Категории: мелодрама, фэнтези, комедия
  • Телеканал: FXX
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    Майкл Даус, Джонатан Крисел, Тим Киркби
4/5 (голосовали: 1)
7.438 из 10
Кинопоиск
7.70 из 10
Imdb
Но лучшая подруга Нинка знает толк в зарабатывании денег, точнее, в проворачивании махинаций. Она предлагает соврать бывшему бойфренду Даши, что у них есть общий сын. Года четыре назад женщина и правда была беременна от него, но случился выкидыш. План был таков. Никита – мальчик, которого нянчит Дашка, должен выступить в роли общего ребенка. На его нужды нужны деньги, а по нынешним ценам, деньги не маленькие. Поэтому, ошарашенный Егор, будет открывать кошелек всякий раз, когда врунья будет просить об этом. Парень поверил и стал с каждым часом все больше желать о настоящей семье.
Все это не лучшей стороной сказывается на домашней атмосфере и вскоре может подвести к окончательному непониманию среди домочадцев. Вдруг случилось не поправимое, которое может изменить воздух семьи. Они не мирились с ним годы, но на похороны решили поехать, чтобы проводить в последний путь родителя. Тем более возник вопрос о наследстве старика. Вот все семейство отправляется в путешествие в захудалый французский городок.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: