Идеал 8 сезон (сериал)

Идеал 8 сезон
Удачный случай представляется, когда молодая объявляет о предстоящей свадьбе. Эта новость оказывает беспорядочное действие на всю страну, население готовится праздновать торжество любимой правительницы. Именно в этот момент, Елена решает проникнуть в замок, для свершения своих тёмных желаний. Лила, не ведая о предстоящих неприятностях, прибывает в счастливом расположении духа, молодая готовится к свадьбе, её избранник красив и силён, однако мысли девушки направлены на воспоминания о её друге Ламберте.
Побег дался девушке тяжело, поэтому ее предложения и поступки оказываются более странными, чем немыслимые выходки партнера. Теперь детская мечта о космическом турне не кажется Филиппу несбыточной, а его амбиции пробуждаются. Задорный коллега вынужден признать, что былая жизнь зануды довольно скучна, и он организует кардинальные перемены в доме и судьбе друга. В центре ошеломляющей картины - устоявшаяся рок-звезда по имени Марианна Леин. Она устала от суматохи, наряду со вседозволенностью и решила хоть на время отдохнуть от сцены, выбравшись при этом на юг Франции со своим возлюбленным. Они проводят прекрасные вечера, наслаждаясь обществом друг друга и забывая обо всем, что могло бы им помешать. В целом мире есть только он и она. Но не долго парочка наслаждалась уединением, а всему виной - нежданный и негаданный приезд Гарри, бывшего возлюбленного Марианны, а также его дочери.

Когда выйдет Идеал 8 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Ideal
  • Все серии: 22 мин.
  • Точные даты выхода: 11 января 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: криминал, комедия
  • Телеканал: BBC three
  • Часть или 1 серия: 30 мин.
  • Режиссер:
    Дэн Зефф, Бен Фуллер, Бен Уитли
5/5 (голосовали: 1)
7.945 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Не сделав вовремя соответствующие выводы и не предсказав дальнейшее развитие событий, Марианна позволяет Гарри присоединиться к их паре и завершить уик-энд вместе. Она даже не догадывается, что этот ее спонтанный выбор приведет к ужасающим и непоправимым последствиям, в ходе которых она может лишиться всего того, что так тщательно оберегала и за что неустанно боролась. Впереди новые приключения старых героев.
Олень Элиот так и не изменившись, старается быть одним из самых веселых животных в округе. Такса Сосиска, сбежав от прежних хозяев и найдя новый дом у лесных зверей ищет любую возможность вкусно полакомиться. Он планирует устроить классные каникулы и начинает всячески к этому готовиться. Однажды вечером, обсуждая свои дальнейшее планы, ребята решили поиграть в страшилки, рассказывая выдуманные душещипательные истории. Но как только Буг услышал байку про волка-оборотня, его и след простыл. Он был настолько напуган, что даже оленю, со всем присущим ему позитивным настроем, не удалось вытащить медведя из лап страха. Медведь не смог обуздать страх всех и вся, несмотря на свою, не менее ужасающую сущность. Тогда козел решает пойти в экспедицию в Темный лес, чтобы словить волка и тем самым спасти Буга от мнимых иллюзий.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: