Правосудие 7 сезон (сериал)

Правосудие 7 сезон
Все, что случилось с братьями в первом сезоне поменяли их жизнь, но все новое их ждет впереди.
Этот исторически важный документ с точки зрения юриспруденции уничтожил расовую сегрегацию в стране и, особенно в её южных областях. Хотя между его принятием и реальным достижением закреплённых в нём положений прошло ещё немало лет. Маленькому Дризо еще с самого детства всегда нравились самолеты, и он мечтал в будущем стать гениальным конструктором, который бы создавал не только пассажирские модели самолетов, но и даже военные модели. Когда Дризо исполнилось 17 лет, врачи обнаружили у него близорукость, что очень сильно огорчило не только самого парнишку, но и даже его родителей, ведь это может помешать их сыну, достичь своей цели. Однажды Дризо приснился сон, из которого ему стало понятно, что всегда нужно добиваться своих целей. После этого парень решает сделать свою жизнь именно такой, какой он хотел бы ее видеть сейчас и поступает в учебное заведение для того чтобы все – таки стать известным авиаконструктором. Но не помешает ли ему его болезнь осуществить свою мечту?.. Взлом этого кола во многом должен был предопределить ход Второй мировой. Позволить получать один из самых ценных ресурсов – информацию.

Когда выйдет Правосудие 7 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Justified
  • Все серии: 2 дня 7 часов 54 минуты
  • Точные даты выхода: 16 Mar 2010 – 14 Apr 2015
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал, Драма, Вестерн
  • Телеканал: FX
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.809 из 10
Кинопоиск
8.6 из 10
Imdb
Данные о переговорах и планах врага. Мистер Дж. Меттью Барри писатель, которого увы не принимают в литературных кругах, да и вообще сторонятся в Лондонском свете. Возможно, мужчина и сам виноват в этом, ведь он не любит считаться с принятыми в нём правилами и традициями.
Как-то Клэр и в реальности сталкивается с этим ужасным местом преступлений. Главная героиня, чтобы избавиться от ночных видений, решает отправиться туда и выяснить причину тревожных снов. Клэр останавливается в заброшенном доме по соседству, и сразу же начинает видеть призрачные фигуры, стремящиеся открыть ей какую-то тайну. У главной героини пропадает сестра, и точно установлена, что женщина была похищена именно Джалло. Однако ее труп до сих пор не найден, а этом может свидетельствовать о том, что жертва до сих пор жива. Сестра в отчаянии, она работает стюардессой, но сейчас ей вовсе не до собственных обязанностей, она желает узнать правду о местоположении своего самого близкого человека. Итальянский полицейский пытается ей помочь, но кажется, даже он бессилен перед действиями маньяка... У главной героини Жени есть все, чтобы назвать себя счастливой женщиной.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: