Убить скуку 4 сезон (сериал)

Убить скуку 4 сезон
Разводится с мужем и умирает мама, которая по жизни была для нее и подругой, и самым родным человеком. Внутри девушки пустота, нет смысла в жизни. На фоне всего происходящего героиня впадает в депрессию, и жить дальше, совсем нет сил. Для того чтобы выбраться из сложившейся жизненной ситуации, она решается на отважный поступок. У главной героини фильма – начинающей писательницы по имени Клэр есть пугающая тайна, которая тревожит ее уже несколько лет – по ночам она видит кровавые кошмары, которые очень правдоподобны.
Именно они и легли в основание данной ленты. Привыкшее к Лондону семейство начинает заново строить жизнь в Греции. Это не простой труд, ведь нужно вырастить и дать образования сразу четверым отпрыскам. Это будет непростое и полное драматических и счастливых событий повествование об их жизни. В центре сюжета фильм - два супергонщика Формулы-1, которые готовы на все лишь бы победить в судьбоносном чемпионате. В семидесятых годах прошлого века чемпионом мира был гонщик по имен Ники Лауда. У него соперников, которые смогли достичь таких же успехов. Но все поменялось в начале очередного чемпионата.

Когда выйдет Убить скуку 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    Bored to Death
  • Все серии: 12 часов 30 минут
  • Точные даты выхода: 20 Sep 2009 – 28 Nov 2011
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Криминал
  • Телеканал: HBO
  • Часть или 1 серия: 30 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.86 из 10
Кинопоиск
7.9 из 10
Imdb
Мужчина по имени Джеймс Хант стал настоящим конкурентом для Ники. Лауден даже представить себе не мог, что ему нужно приложить немало усилий для того, чтобы оставить себе звание наилучшего, победителя. Но все изменил случай. Во время очередной гонки по трассе Германии, Лауда попадает в страшную аварию. Из-за полученных травм он вынужден пропустить несколько турниров. Но его жажда вернуть былую славу оказалось очень сильной. Кеннеди убит и это приводит к панике и хаосу в стране. Сверх, государство испытывает сильнейший стресс. И вот Линдон Джонсон – новый президент, получивший в руки власть над страной находящейся между паникой и истерией. Хотя не, сколько страной, сколько среднестатистическими гражданами. Ведь гос служащие себя старались держать в руках. Как президент Джонс начинает очень активно трудиться и в том числе стимулирует всеми доступными средствами принятие «Акта о гражданских правах».
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: