Фостеры 6 сезон (сериал)

Фостеры 6 сезон
Соратники, объединившись, решаются отыскать злодеев. Их цель – наказать преступников и нерадивых сотрудников полиции, продавших за деньги честь мундира и душу. Действия убийц таковы, что хочется ненавидеть. Маховик мести запущен. Мужчины в возрасте решили осуществить санацию района избавив его от диких нелюдей. Удастся ли отважным господам обескровить кровеносную систему коррупции и преступности. Желание требует осуществления. Какие методы борьбы будут плодотворные?
Смогут ли ребята справится с огромным давлением окружающей действительности и стать именно той успешной группой, восхищающей миллионы людей? События картины разворачиваются в Аушвице в далеком 1944-ом. Саул Аусландер – трудится в зондер-команде концлагеря. Его роль небольшая, но незаменимая: сопровождать непрестанно прибывающих в лагерь пленных в их самых короткий последний путь, а потом освобождать территорию для очередной партии из общего потока. Постепенно рейтинги Гитлера растут, да и сам он потихоньку начинает вникать в современную жизнь. Великий вождь фашизма начинает понимать, его новую популярность можно использовать в своих коварных целях. И, во всеоружии, Гитлер снова берется за завоевание мира...

Когда выйдет Фостеры 6 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 22
  • Оригинальное название:
    The Fosters
  • Все серии: 3 дня 6 часов 52 минуты
  • Точные даты выхода: 3 Jun 2013 – 6 Jun 2018
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Семейный, Романтика
  • Телеканал: ABC Family
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.749 из 10
Кинопоиск
7.9 из 10
Imdb
Кто-то хотел сыграл злую шутку над ними, присылая любимого в другом образе, непривычном для героини, или это свет недавно упавшей звезды? Что произошло и чем кончится эта драма, несущая в себе так много загадок, необъяснимого? В центре современной комедийной картины - четверо молодых, симпатичных, амбициозных и просто уверенных себе ребят. Каждого из них объединяет стремление выделиться и выбиться в люди, чего они и хотят добиться под музыкальным началом. И вот случается опасная для них ситуация, поскольку со своим беззаботным музыкальным подходом к делу, они ввязываются в неприятное дело, в ходе которого становятся должниками одного популярного и знаменитого человека. Теперь они не знают, что их ожидает в будущем и смогут ли они вообще добиться всего того, о чем мечтали. Но судьба благосклонна к нашим парням, и они ввязываются в новую авантюру, в которой участвуют много интересных и эпатажных личностей, однако самым главным человеком во всей этой компании является олигарх, на чью поддержку рассчитывают наши главные герои.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: