Криптон 3 сезон (сериал)

Криптон 3 сезон
Они хотят убить мужчину, потому не остановятся ни перед чем. Если будет нужно перед этим перестрелять еще парочку невинных прохожих, то для них это не проблема. Когда преступники оказались в больнице, началась новая перестрелка, после которой в живых остался только мужчина-пациент и медсестра Сюзанна.
Практически сразу после этого ей пришлось встретиться с агентами ФБР. Впрочем, это были еще не все новые знакомства, ведь девушке придется иметь дело и с участниками международного заговора. Вернуться к своей прежней жизни она сможет еще не скоро, учитывая все обстоятельства и нависшую над ней опасность. Так почему же за тем пациентом такая погоня, а ее теперь тоже хотят убить? Великобританию считают чопорной и строгой страной, в которой сохраняются старые традиции, где люди воспитанные и спокойные. Но мало кто знает, что есть и обратная сторона. Оказывается, один раз на полвека на территории одной старой фермы собираются вампиры, чтобы устроить настоящий пир для себя.

Когда выйдет Криптон 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Krypton
  • Все серии: 15 часов 22 минуты
  • Точные даты выхода: 24 декабря 2022
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Драма, Фантастика
  • Телеканал: Syfy
  • Часть или 1 серия: 45 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.495 из 10
Кинопоиск
6.9 из 10
Imdb
В это время нормальным людям в этих краях лучше не появляться. Себастьян, приехавший сюда отдохнуть, ничего об этом не знал. Он шел на зов своего сердца и тела, поскольку в доме его ждала красивая девушка по имени Ванесса. Перед ее сексуальным магнетизмом устоять просто невозможно, потому и парень сдался. Он мечтает о близости с ней, но не догадывается, что в этот раз она будет немного иного рода. Юноша ведь не в курсе, что у Ванессы есть острые зубы, которыми очень удобно прокусывать чужую шею...
Оказавшись в доме, Себастьян увидел там других людей. Выглядели они вроде бы обычно, но на самом деле это были те самые вампиры, собравшиеся в очередной раз на своей «банкет». А потом появилась целая группа спецназовцев, уверенных, что своим оружием они смогут уничтожить кровопийц. Вот тут и началась настоящая бойня... В центре сюжета этой криминальной драмы находится мужчина по имени Ян Вербек.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: