Жизнь после смерти 3 сезон (сериал)

Жизнь после смерти 3 сезон
Проблема тут в том, что солдаты специального подразделения не могут открыто бороться с террористами, поскольку тогда вся правда раскроется. Вся надежда остается только на заключенных. Власти обещают им, что отпустят на свободу раньше времени, если те смогут остановить противника... Главным героем этой спортивной драмы является мужчина, который не так давно был очень перспективным боксером. На него делали ставки многие люди, разбирающиеся в этом виде спорта, поскольку видели, что возможности у него большие. Вот только распорядиться своей жизнью мужчина правильно так и не сумел.
Он увлекся алкоголем, который быстро вывел его из спортивной формы и начал разрушать то, что он уже успел построить. Теперь он практически стал алкоголиком, а заодно и бездомным, поскольку потерял свое жилье. У него нет денег, почти не осталось никаких перспектив. Еще несколько неосторожных шагов и он окажется в такой яме, из которой выбраться уже не сможет. Мужчина и сам это все понимает, но не знает, что сделать, чтобы улучшить ситуацию.

Когда выйдет Жизнь после смерти 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    After Life
  • Все серии: 5 часов 49 минут
  • Точные даты выхода: 9 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Драма
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 28 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.717 из 10
Кинопоиск
8.4 из 10
Imdb
Единственное, что он в этой жизни умеет, это драться. И у него неожиданно появляется возможность доказать всем и себе самому, что он еще на что-то способен. Ему нужно принять участие в боях без правил, которые и покажут, куда лежит его дорога дальше – в профессиональную боксерскую лигу или на дно жизни, из которого он уже не «выплывет»... Главным героем этой криминальной истории является мужчина, который работает полицейским. Эту профессию он выбрал, чтобы защищать простых людей от разного рода преступников, даже если для этого придется рисковать собой. Он человек профессиональный и бесстрашный, потому берется за довольно сложные дела без особых раздумий. А новая миссия, которую он сам на свои плечи взвалил, является просто экстраординарной, поскольку такого еще, наверное, никто не делал из представителей правоохранительных органов. Дело все в том, что в городе появилась мафия, занимающаяся торговлей наркотиками.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: