Милые обманщицы: Перфекционистки 2 сезон (сериал)

Милые обманщицы: Перфекционистки 2 сезон
Удастся ли ему выпутаться? Главным героем этой криминальной истории является молодой мужчина по имени Серик. В раннем детстве ему пришлось пережить трагедию, которая оказала влияние на всю его дальнейшую жизнь, сделала его именно такой личностью, какой он является теперь. Дело все в том, что родителей парня жестоко убил какой-то преступник, а Серик весь этот кошмар случайно увидел. Он не просто остался сиротой, а и навсегда затаил в себе ненависть к тому, кто совершил это преступление. Прошло много лет с того трагического дня. Серик закончил не только школу, а и высшее учебное заведение. Пришла пора работать, а выбрал герой для себя очень благородную, нужную, но и опасную профессию – полицейский. Он давно понял, что его предназначение в том, чтобы защищать слабых. Он пришел на службу в полицию, надеясь, что сможет еще и преступника, который лишил его родителей, поймать и справедливо наказать.
Главный герой присоединился к группе оперативников и очень скоро они вышли на одну банду азартных игроков. Возможно, в этом не было бы ничего особенного, если бы не ощущение у Серика, что некоторые лица ему знакомы... Мир постоянно меняется, ничто не стоит на месте, прогресс идет семимильными шагами. Люди изобретают все новые и новые устройства, машины, технику. Вот уже и роботов придумали, а еще лазерное оружие, новейшие машины, которые способны развивать невероятную скорость.

Когда выйдет Милые обманщицы: Перфекционистки 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Pretty Little Liars: The Perfectionists
  • Все серии: 7 часов 10 минут
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Романтика
  • Телеканал: FreeForm
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.983 из 10
Кинопоиск
7.1 из 10
Imdb
А роботы обладают еще и искусственным интеллектом. Прежняя жизнь, когда ум был только у людей, уже невозможна. Вот только так ли хорошо, что на планете появляется все больше роботов? Проходит время и становится понятно, что человечество допустило большую ошибку, когда изобрело разумные машины. Роботы стали убийцами и начали нападать на тех, кому должны были бы служить. Сперва они просто выполняли приказы, разрушали нужные объекты, а потом ситуация вышла из-под контроля и начался хаос. Люди гибнут, а роботы не останавливаются. Теперь человек не способен управлять этими боевыми машинами, а чтобы им противостоять, нужны тоже роботы, но немного другие. Было решено отправить на войну «психов», то есть тех роботов, в которых сбились все программы, но они все еще способны вести бои. И началась жестокая битва... В городском банке хранится крупная сумма денег.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: