Психологини 3 сезон (сериал)

Психологини 3 сезон
Мать и сестру убили, а сам Бен-Гур стал на долгие годы рабом на галере. Единственное, что его хоть немного утешало в такой страшной ситуации, что его любимые женщины не страдали, а умерли сразу. На галере, где оказался главный герой, были и другие рабы. К ним все относились хуже чем к скоту, никто не задумывался, что это живые люди, важно было лишь то, чтобы они выполняли приказы и приносили Римской Империи победы на воде, а потом и на суше. У Бен-Гура хватило сил и здоровья, чтобы выдержать все испытания, а все это время он вынашивал в голове план мести, ведь не мог же он так легко и быстро простить предательство.
В какой-то момент судьба подарила герою шанс воплотить в реальность задуманное, а заодно и изменить что-то в Империи, некогда служившей ему домом... Майк Мэнсон промышляет воровством. Из него получился отличный карманник, но и у него бывают иногда проколы. В этот раз он попытался украсть сумку, но этим привлек к себе внимание не только обычных полицейских, а еще и сотрудников спецслужб. Похоже, ценностью сумки является не только кошелек с деньгами, а и еще что-то, хотя Майк и сам не знает, что именно. По следу Мэнсона идет смелый агент ЦРУ Шон Брайар. Он должен поймать преступника, ведь это его работа, но не только он может быть преследователем. Оказывается, за ним тоже следят, а заодно и за Майком.

Когда выйдет Психологини 3 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 16 часов 48 минут
  • Точные даты выхода: 30 сентября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Комедия, Драма
  • Телеканал: СТС
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.188 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Они оба стали мишенями для сотрудников одной секретной организации. Что хотят от них преступники? В этом мужчинам придется разбираться, действуя очень быстро, поскольку времени есть всего сутки. Герои вынуждены стать напарниками и объединить усилия, хоть сделать им это очень сложно. Еще вчера они были врагами, а теперь должны работать сообща. Их ждут погони, перестрелки, смертельная опасность. Кроме того, Брайар чувствует, что есть в этой всей ситуации еще какой-то подвох, будто кто-то умело им играет. Что же происходит? Местом действия картины является тренировочный лагерь для трудных подростков, расположенный в пустыне. Среди пустыря и бесконечных песков стоит здание. Оно приспособлено для нормальной жизни человека, есть все условия для комфорта, но молодежь здесь не должна расслабляться и отдыхать. Здесь из непослушных подростков делают нормальных людей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: