Авеню 5 2 сезон (сериал)

Авеню 5 2 сезон
Кроме того, охота эта доступна лишь избранным, потому такие люди вдвойне ощущают себя особенными. Раньше охотники выбирали своих жертв среди первых встречных на улице, но потом поняли, что они слишком слабы и никакого особого удовольствия от быстрого убийства они не получают. Тут нужны мишени посильнее, за которыми еще нужно хорошенько побегать, приложить усилия, чтобы убить. По этой причине похищать начали людей военных или связанных со спортом. А чтобы те согласились без сомнений, предлагали им хороший гонорар или еще как-то хитрили. Очередной такой «дичью» становится мастер боевых искусств. Он согласился, будучи уверенным, что заработает много денег, и не подозревал, во что ввязывается на самом деле...
На работе он недавно получил повышение, так что может позволить себе многое. Город, в котором он обитает, управляется не людьми, а компьютерной системой. Казалось бы, все должно быть идеально, работать четко и слаженно, и так и происходит, но лишь до определенного момента. Компьютер ведь просто машина, это искусственный интеллект, который может выйти из строя в любой момент, дать сбой, выдать ошибку, из-за которой могут пострадать люди.

Когда выйдет Авеню 5 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 09
  • Оригинальное название:
    Avenue 5
  • Все серии: 4 часа 16 минут
  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Фантастика
  • Телеканал: HBO
  • Часть или 1 серия: 28 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
6.559 из 10
Кинопоиск
6.5 из 10
Imdb
Именно это происходит и с главным героем, поскольку система почему-то обвиняет его в убийстве. Он ничего не делал, но компьютер говорит иначе, а это означает, что за мужчиной теперь будут охотиться. Герою нужно доказать свою невиновность, но сделать это непросто. На какое-то время ему нужно спрятаться, затаиться, но при этом не прекращать поисков доказательств своей невиновности. Удастся ли ему справиться с системой? Рокки, так зовут главного героя картины, много лет занимается спортом, потому теперь находится в отличной физической форме. В его мышцах есть сила, а в душе есть стремление жить и действовать по справедливости, а еще желание, чтобы так поступали и другие люди. Если же мужчина видит, что кто-то обижает слабого, он уже не может реагировать на это спокойно, он должен помочь. Всех негодяев, подлецов и наглецов он раскидает в стороны, как тряпки, чтобы они понимали, что связываться с ним не стоит. Из-за этого у него уже не раз были проблемы, ведь те, с кем он вступает в бой, потом пытаются ему отомстить, используя все доступные способы.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: