Бессильные 2 сезон (сериал)

Бессильные 2 сезон
В университете работал Ларри Снайдер, бывший бегун, который стал преподавателем по легкой атлетике. Именно он и интересовал Джесси, поскольку парень хотел учиться только у него.
Из-за несчастного случая он очень сильно пострадал и оказался в инвалидном кресле. А это означает, что он нуждается в постоянном уходе. И он объявил конкурс на вакантное место его сиделки. Среди всех претендентов выбор мужчины пал на темнокожего крепкого парня по имени Дрисс. Чем же он так его привлек, учитывая, что у молодого человека не было никакого опыта подобной работы, он только что вышел из тюрьмы, а получить хотел даже не это место, а отказ, чтобы потом просто получать пособие по безработице? Филиппа зацепило раскрепощенное поведение парня, его непринужденность и даже наглость. Да, они совершенно разные по характеру люди, воспитывались в разных условиях, уровень жизни у них сильно отличается, но это не мешает им находить общий язык и становиться друзьями. Хоть остальные жители дома Филиппа не понимают и не одобряют его выбор, сам мужчина доволен своим новым товарищем. И даже инвалидность не мешает находить приключения, когда рядом Дрисс... Сейчас эта обувь известна каждому, ее носят все, а особенным уважением она пользуется у спортсменов.

Когда выйдет Бессильные 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Powerless
  • Все серии: 4 часа 24 минуты
  • Точные даты выхода: 10 декабря 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Фантастика
  • Телеканал: NBC
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
5.842 из 10
Кинопоиск
6.3 из 10
Imdb
Но достичь такого успеха удалось не сразу. А началось все с маленькой фабрики по изготовлению обуви, которую основали братья Дасслеры. Адольф и Рудольф были полны амбициозных планов, но для их реализации им сперва не хватало средств. Впрочем, это парней не останавливало, они все время искали возможности, придумывали что-то такое, что понравится людям.
Но то, что произошло во время очередного полета в 1986 году, когда на борту было 359 пассажиров, стало не просто неожиданностью, а настоящей трагедией. Люди, как всегда, заняли свои места, все шло своим чередом, никто не думал, что через несколько минут ситуация станет критической. А потом оказалось, что на борту террористы, у которых свои требования. Защитой для пассажиров в этой ситуации стала Нирджа... Зрительскому вниманию представлена биографическая кинокартина, которая рассказывает о непростой и довольно драматической судьбе талантливого писателя и поэта Оскара Уайльда. Он был успешным человеком в профессии, признанным гением, потому получил возможность наслаждаться своей славой еще при жизни.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: