Подлый Пит 4 сезон (сериал)

Подлый Пит 4 сезон
Игорь Прокопенко намерен сам убедиться, что возражения и слова ученых – это вовсе не пустые домыслы, догадки, а их вполне реально обосновать с научной стороны. Ведущий отправится в занимательное путешествие по всему земному шару, а эксперты будут сопровождать его на протяжении экскурсии. На проекте «Структура момента» предстоит встретиться за современным круглым столом в студии известным политикам и социологам, которые постараются пояснить причины происходящих событий в стране. Приглашенные гости сумеют разъяснить позиции правительственных деятелей и необходимость принятых мер относительно своих бывших союзников. Еженедельно ведущий Валерий Фадеев будет общаться в своей студии с политиками, и стараться урегулировать отношения между сторонами, что не могут сойтись на едином мнении. Все больше граждане интересуются санкциями и сроком, когда они будут прекращены по отношению к РФ. Этой теме посвящалось несколько выпусков. На проекте «Салтыков-Щедрин» главные герои готовы обсудить важные социальные проблемы в юмористическом стиле. Новым ведущим на телеканале НТВ был выбран известный сатирик – Михаил Задорнов. Он расскажет путешественникам о главных проблемах на дороге – ямах.

Когда выйдет Подлый Пит 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Sneaky Pete
  • Все серии: 1 день 1 час 27 минут
  • Точные даты выхода: 24 сентября 2022
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал, Драма
  • Телеканал: Amazon
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.484 из 10
Кинопоиск
8.1 из 10
Imdb
О каждом городе можно что-то сказать. Поэтому в развлекательном шоу будут разбираться все основные вопросы, о которых любят поговорить граждане на улицах. У Задорнова свой взгляд на все вещи и житейские ситуации. Телезрители смогут вновь услышать шутки от любимого юмориста и увидят, что все не так уж и плохо, если подойти к жизни с юмором. На проекте «Однажды в России» участники готовы повеселить народ в творческом формате. Они постараются преподнести театральное действие так, как будто это происходит в реальной жизни.
Герои поработают над чередованием забавных скетчей. Весьма непросто за несколько минут сменить более, чем два образа. Ведущему шоу, которым стал Вадим Галыгин, нужно позаботиться о том, чтобы юмор участников его проекта оценил каждый телезритель. Публика гарантированно получил положительные эмоции благодаря театральным постановкам, в которых будут задействованы все герои на сцене. На проекте «Один в один. Битва сезонов» предстоит встреча наиболее сильных участников прошлых выпусков.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: