Темный ангел 3 сезон (сериал)

Темный ангел 3 сезон
Это станет в некотором роде справедливым наказанием для многих участников. Зато телезрители смогут решать судьбу героя, что вопреки всем правилам способен ударить и оскорбить другого. На официальном сайте программы зарегистрироваться сможет каждый, кто готов подать петицию против поведения участника. В том случае, если она будет подписана более 1000 раз, то судьи должны будут решить, что делать с провинившимся, и на какой период отправлять его в изолятор, то есть, введется достойная мера наказания. На проекте «Дом 2» присутствуют одинокие молодые люди, которые длительное время не имели отношений. В этом замечательном месте они намерены повстречать вторую половинку и вспомнить, что такое любовь. Развлекательное шоу рассчитано на зрителей старше 16 лет, поскольку транслируется оно в ночное время. Любовные отношения в парах развиваются стремительно.
Тем временем, телекамеры записывают каждый особый момент влюбленных. В то же время всем участникам нужно работать над возведением дома на островах, который достанется победителю. Тот, кто не сумеет отыскать личное счастье на проекте, отправится тут же домой. На проекте «Дом 2» постоянно плетутся интриги, а сплетничают не только девушки, но и парни.

Когда выйдет Темный ангел 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 21
  • Оригинальное название:
    Dark Angel
  • Все серии: 1 день 7 часов 23 минуты
  • Точные даты выхода: 15 декабря 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Фантастика
  • Телеканал: FOX
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 2)
7.838 из 10
Кинопоиск
7.4 из 10
Imdb
А ведь что им еще остается делать взаперти и вдали от семьи, друзей? Когда Александра Артемова улучила своего возлюбленного в измене, то незамедлительно решила выяснять отношения. Она видела, как Евгений Кузин в свободный вечер вернулся с ночного клуба в компании трех девиц. Вот и не удержалась Александра, да избила своего жениха прямо в присутствии других жильцом дома. Евгению оставалось только прикрывать голову от тяжелых ударов обиженной девушки, которая уже готовилась к свадьбе. Уж никак не ожидала она такой подлости, хотя и предчувствовала что-то нехорошее. Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 29. 01. 2016: скандалы, сплетниМарина и Андрей уехали в отпуск без Татьяны Владимировны. Федор избил Диму и добился Кристину. Илья Яббаров заселился в комнату со Светой. Андрей Черкасов отказался строить любовь с новенькой Светой, и девушка заселилась в комнату с Ильей Яббаровым.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: