Судная ночь 3 сезон (сериал)

Судная ночь 3 сезон
Впервые фильм был показан на Каннском кинофестивале после двух лет с появления кризиса. Картина получила важнейшую и престижную премию в мировом кино Оскар. Многие слышали про то, что душа русского человека всегда распахнута навстречу чему-то хорошему, доброму и вечному. Наши женщины считаются в мире едва ли не самыми гостеприимными, а наши мужчины знакомы как одни из самых суровых, но при этом готовых любить неистово и искреннее всех вокруг. Молодая японка всю жизнь задавала себе вопрос «что такое любовь?» Пребывая в путешествиях, она каждый раз спрашивала об этом и окружающих ее людей, а потом по кусочкам собирала для себя полноценный ответ. Многие слышали о роботах с искусственным интеллектом, однако не многие знают, как они работают и чего от них можно ожидать.
Робот с искусственным интеллектом обладает рядом человеческих качеств: он наделен эмоциями, переживаниями, способностью сочувствовать и познавать окружающий его мир. Над созданием именно такой совершенной модели боролся молодой ученый Деон и, кажется, ему это удалось. Многие люди, которые смотрят фильмы в интернете, не отказались бы посмотреть фильм «Бросок кобры 2». Ведь предыдущий фильм был очень интересным, герои надолго запомнились и полюбились.

Когда выйдет Судная ночь 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    The Purge
  • Все серии: 16 часов 40 минут
  • Точные даты выхода: 4 Sep 2018 – 17 Dec 2019
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Ужасы, Триллер
  • Телеканал: USA Network
  • Часть или 1 серия: 50 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.116 из 10
Кинопоиск
6.4 из 10
Imdb
Сражения с «Коброй» уже закончились, но все в отряде, которым командует Джи Ай Джо, верят в то, что больше никакой угрозы не осталось. Но это заблуждение, рано радоваться победе. Правда не заставит себя ждать! Многие люди рано или поздно приходят к прочтению книг о том, как сделать себя еще более совершенным. Обычно, такое решение люди принимают после того, как заходят в тупик, когда их жизнь становится бессмысленной, а рядом нет близкого человека. В таком случае книга становится настоящим помощником и выходом из сложившейся ситуации. Книга Тедди Реймонда стала настоящей сенсацией, которую экранизировали в фильме «Поймай меня, если сможешь». Книга и фильм стали настоящим руководством к жизни. Многие смогли бы узнать себя в ней – это и бывшие рэперы, и полицейские, и отбывающие наказание за преступления.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: