Переростки 5 сезон (сериал)

Переростки 5 сезон
У парня есть серьезные подозрения касаемо того, кто же на самом деле причастен к ее, гибели, но у него, к сожалению, нет для этого необходимых доказательств. Тогда Мэтт решает снять фильм в память о своей возлюбленной, где он расскажет о том, кем была Джесси о чем она грезила, что любила и почему она так стремительно покинула родные места.
Осознавая, что от него сейчас зависит его семья, он отправляется в Саудовскую Аравию, где пытается реализовать собственный проект. Эту идею, он разрабатывал длительное время, и только сейчас, он был готов предоставить её нужным людям. За время, которое они прибывал в этой стране, он сумел очень много осознать, и все это полностью изменило его отношение к жизни. После нахождения в этой стране, он уже и не хотел возвращаться на Родину. Но ему нужно было принять какое-то решение. Или же он остается здесь и продолжит свою карьеру, или же берет деньги, полученные от этого проекта, и возвращается в свой родной дом к своей семье. Дело остается лишь за ним. Эта страна в отличие от всех остальных наполнена лишь добром и позитивом. В ней проживают самые различные существа, начиная от эльфов и заканчивая гномами. Самое привлекательное в этом месте то, что здесь никто не притесняет не похожих на себя. В этой стране царит полная гармония Эрагон, совсем недавно попал в эту страну.

Когда выйдет Переростки 5 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    The Inbetweeners
  • Все серии: 11 часов 48 минут
  • Точные даты выхода: 1 May 2008 – 1 Jan 2019
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: E4
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.24 из 10
Кинопоиск
8.4 из 10
Imdb
Он является единственным из выживших свое старинной расы всадников дракона. Он прибыл в новую для себя страну, для того чтобы обрести здесь настоящую гармонию и позабыть обо всех своих проблемах.Совсем неожиданно он находит здесь драконье яйцо, этот случай оказался для него самым счастливым за последнее время, он понял, что на него возложены большие надежды и он обязан оберегать это яйцо до того момента, пока из него не вылупится дракон.
По ночам мужчина очень часто куда – то исчезает, а из дома начинают доноситься непонятные звуки, но и как раз в тот самый момент в этом районе начинают происходить страшные убийства девушек, которые торгуют своим телом. Убийца каждое свое преступление проводит с особой жестокостью, и он у каждой девушки вырезает все внутренние органы. Эти преступления очень схожи с теми, что больше столетий назад совершал Джек Потрошитель.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: