Стамптаун 2 сезон (сериал)

Стамптаун 2 сезон
Но у Кола упертый характер, поэтому он не отступит от своего. Колу находит себе помощников и единомышленников в лице старика Реда и друга Лули. Вместе они должны убедить Майка в том, что нельзя отворачиваться от семьи и нужно помогать своим ближним. Но ещё совсем недавно Дилан очнулся в местной больнице. Молодой человек какое-то время находился в коме, и оказалось, что он ничего не помнит о своём прошлом. Можно сказать он только, что родился и начал рисовать свою жизнь с чистого листа. Но еще тяжелее готовиться к Новому году звездам шоу-бизнеса. Ведь те новогодние телепередачи, которые практически все из нас лицезреют после боя курантов, на самом деле снимаются за несколько месяцев до начала самого празднования. Ранней осенью начинается съемочный процесс, который для всех участников стал уже традиционным - все идет отлажено, по одной и той же накатанной системе и, казалось бы, не может произойти ничего непредвиденного или ужасного, но тем не менее... Но еще им хочется простого домашнего уюта и любви. И все-таки не так-то просто отыскать себе жениха, когда на твоем роду написано самое настоящее проклятие. Все дело в том, что мужчины, которые связывают собственную жизнь с женщинами из их рода, погибают вскоре после того, как оплодотворят свою жену.

Когда выйдет Стамптаун 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 16
  • Оригинальное название:
    Stumptown
  • Все серии: 44 мин.
  • Точные даты выхода: 6 октября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: криминал, драма
  • Телеканал: ABC
  • Режиссер:
    Марк Баклэнд, Джеймс Гриффитс, Стэйси К. Блэк
2/5 (голосовали: 1)
6.724 из 10
Кинопоиск
7.50 из 10
Imdb
Джилл и Салли никогда не видели своего отца, своих дядюшек и дедушек. Переехать в большой город, где ни один мужчина не знает о проклятии, они не могут, ведь они обязаны жить в особняке. Но жизнь без любви невыносима даже для ведьм. Ведь любовь не наколдуешь. Но есть соперник поважнее противников на ринге. Его поединок с жизнью в отличие от борьбы на ринге шел с переменным успехом.
Она теряет надежды, внутри нее пустота, а надежды на то, что все может измениться в лучшую сторону, практически нет никакой. Но жизнь на этом не останавливается, а наоборот набирает обороты. Когда не находишь времени на осмысление своих поступков, а с легкостью оправдываешь их сложившимися обстоятельствами, жить безусловно легче. И вот после пятнадцати совместно прожитых лет, наступила логическая развязка – развод. До полной свободы остаются считанные дни, когда героиня, проснувшись утром, понимает, что совершенно не помнит последнее десятилетие. Но жизнь в деревне вскоре прискучила ей и даже показалась тяжелой.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: