Иная жизнь 2 сезон (сериал)

Иная жизнь 2 сезон
Так что они будут стараться сделать все возможное, чтобы все-таки добиться своего. Супердевочки. Они давно планировали этот отдых, но из-за особо напряженного графика, каждый раз откладывали этот поход в лес. Но настал тот момент, когда у них появилось несколько дней, и они составом всего отдела, в числе шести человек, отправились в лес чтобы хоть немного отвлечься от работы. Все они были безумно счастливы этому событию, ведь до этого им никак не удавалось хоть немного отдохнуть и ужасное переутомление не заставило себя долго ждать. Казалось-бы, отдых, лес, костер, что же может пойти не так?!
Но на самом-то деле, все начинается после того, как они заселяются в небольшую хижину, находящуюся посреди леса. Некоторые сотрудники были категорически против, заселяться в то здание, так как боялись какой-то магии, но в итоге все-таки пошли в то здание, о чем очень скоро пожалели. После этого случается чреда исчезновений и с каждым днем ситуация только ухудшалась. Их становилось все меньше и меньше, а выхода из этого леса они никак не могли найти. Им приходится поддаться настоящей панике но все это только ухудшает ситуацию и вовсе не оставляет им шансов на то, чтобы остаться в живых.

Когда выйдет Иная жизнь 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Another Life
  • Все серии: 43 мин.
  • Точные даты выхода: 25 июля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: триллер, фантастика, драма, приключения, детектив
  • Телеканал: Netflix
  • Режиссер:
    Майрзи Алмас, Аллан Аркуш, Шери Фоксон
2/5 (голосовали: 1)
5.375 из 10
Кинопоиск
4.90 из 10
Imdb
Они больше всего в своей жизни любили кататься на скейте. Это увлечение возникло у компании друзей достаточно давно. Еще тогда они поняли, что в дальнейшем хотели бы посвятить этому всю свою жизнь. Но жили они в небольшой деревушке, и вырваться в профессиональный спорт у них не было никакой возможности. Возможно, поэтому они вечерами собирались на местных улицах и вместе пытались оттачивать какие-то навыки, надеясь, что когда-то им все-таки удастся вырваться из этого места, и отправится туда, где можно было попробовать свои силы в профессиональном спорте.
Через несколько лет им удается вырваться в большой город, и возможно все бы пошло хорошо, если бы они не попали на наркоторговцев, которые имели слишком большой авторитет на данной территории. Парни сами не поняли. как попали на самые настоящие проблемы. Они были вынуждены в срочном порядке найти огромную сумму денег, так как в ином случае, могли не дожить даже до следующего дня. Но один из парней не хотел так простой бросать это дело, и придумал план, с помощью которого планировал заработать много денег, и в то же время отвязаться от этих людей. Оставалось только осуществить все это в реальность. Она уже не совсем молодая девушка, но несмотря на это, с отношениями у неё не все гладко.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: