Шифр 3 сезон (сериал)

Шифр 3 сезон
Она находит способ отправиться в мир иной тихо и легко. Пузырек со снотворным – настоящее спасение для умирающей. Перед кончиной Эстер жаждет увидеть всех родных и близких и попрощаться. В отчий дом съезжаются дети с семьями. Повод нашли быстро – прошедшее Рождество. В этот день родственники должны собраться за праздничным столом и вспомнить о кровной связи. Бабушка готовится к встрече дорогих гостей. Вскоре появляются долгожданные люди. Не забыла больную и лучшая подруга. Она не собирается терять приятельницу, мечтает о безоблачном будущем. Хозяйка радостно принимает приезжих, происходит обмен подарками. Муж счастлив, он давно об этом мечтал. Никто не подозревает о назревающей трагедии. Мили Чакраворти – очаровательная, жизнерадостная девушка. Она успешно работает спортивным физиотерапевтом. У красавицы много знакомых, которым она помогает. Однажды героиня получает неожиданный заказ. Нужно заняться лечением члена королевской семьи. Король Шекхар нуждается в хорошем специалисте. К нему должен был поехать коллега барышни, но обстоятельства ему помешали. Юная леди согласна заменить сотрудника. Прибыв на место, гостья окунается в мир роскоши и богатства. Всюду она натыкается на предметы старины и дорогие вещи. Совершенно случайно спортсменка сталкивается с молодым человеком. Выясняется, что это больной.

Когда выйдет Шифр 3 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 52 мин.
  • Точные даты выхода: 11 марта 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: детектив
  • Телеканал: Первый канал
  • Режиссер:
    Вера Сторожева
3/5 (голосовали: 1)
7.091 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Под новыми фамилиями Ромашкин и Убегаев, беглецы ожидали получить спокойный отдых, но чересчур энергичные дети не дают новым вожатым, ни минуты покоя, и устраивают мужчинам каникулы строгого режима. Добрая, немного наивная, слегка грустная комедия интересна зрителям любого возраста. Режиссер повествует о фотографе, которого преследует невезение в выбранной профессии, а также о его родственнике. Турецкий режиссер Джейланд постарался передать неизбежную тоску с помощью увядающих картин Стамбула в зимний период времени. Данное чувство вселяют заснеженные улицы и дворики турецкой столицы, которые полны разнообразных событий. Люди могли бояться кого угодно, начиная от прилета НЛО и заканчивая химической атакой враждующего государства, но только не такой катастрофы.
В самый неожиданный момент, эти твари всплыли из вод океанов и начали разрушение мира. Они уничтожали города и их население, ломая высотки, как карточные домики. Они убили не только основную часть человеческого ресурса, но и веру во спасение. Но были и те, кто не прекращал надеяться на положительный итог войны. Гениальными учеными были сооружены гигантские роботы Егери, управляемые сознанием.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: