ФБР 3 сезон (сериал)

ФБР 3 сезон
А автокатастрофа станет для него не концом, а началом более интересной, свободной и счастливой жизни среди своих. Нашей троице предстоит спасаться от полиции и тех людей, которым нужна их находка. Это опасные люди, которые готовы убивать. Но нашим мальчишкам это кажется приключением, тем более что местом их жизни давно уже стала улица. Они не дадут себя в обиду, сумеют отстоять свои жизни. Никакая критическая ситуация наших героев не страшит. Нашей героине давно за тридцать лет, но она все еще не встретила своего возлюбленного. Более того, она и не надеется уже никогда связать себя узами любви. Но зато она очень хочет ребенка.
Назначено было место и время встречи: пятница, у одного из фонтанов. Наши герои из числа тех людей, которые не унывают, даже если судьба к ним абсолютно не благосклонна. Она лишились работы, стали безработными неудачниками. Но разве они смирились с таким положением вещей? Нет, конечно! наши герои решили попробовать себя в новой профессии. Быть может именно здесь они найдут свое призвание. Причем наши герои выбрали не простую профессию, а очень творческую - актерское мастерство. Наши герои жили в разных городах и за всю свою жизнь ни разу не встречались. Так прошло долгих 50 лет.

Когда выйдет ФБР 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 19
  • Оригинальное название:
    FBI
  • Все серии: 60 мин.
  • Точные даты выхода: 25 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: триллер, драма, детектив, криминал
  • Телеканал: CBS
  • Режиссер:
    Жан Де Сегонзак, Алекс Чаппл, Норберто Барба
NAN/5 (голосовали: 0)
6.660 из 10
Кинопоиск
6.70 из 10
Imdb
После этого произошла их встреча. Но что такое 50 лет для настоящий любви? ничтожный срок. Любовь в сердцах не угасла, она тлела и ждала пока на нее подует ветерок, тогда она запылает с новой силой. И этот ветерок подул. Спустя 50 лет они снова вместе. Но тут вновь на их пути встают препятствия. Сделают ли наши герои на этот раз все возможное, чтобы победить все преграды на пути к долгожданному счастью? позволят ли они себе в старости быть с тем, кого любят по-настоящему? Наши героини упорны и независимы - покорность не их конек. Без Робинзонов не пропадут, а если понадобятся - в ход пойдет главное оружие... Нашим героям еще много чего предстоит сделать, но главное – одержать заслуженную победу. Для того чтобы враги не сумели их обнаружить, у них особая экипировка, которая помогает их передвигаться скрытно. Они надевают специальные костюмы и маски.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: