257 причин, чтобы жить 2 сезон (сериал)

257 причин, чтобы жить 2 сезон
В эти годы они стали совсем взрослыми, но дружить меж собой они не перестали. наоборот, они знали цену дружбы, стояли друг за друга горой и вытаскивали своих друзей из любой бандитской передряги. Постепенно их дружба стала основой для формирования ими собственной преступной группировки, которая совсем скоро стала очень авторитетной в Америке. Но один из них совершает непростительную ошибку, в результате которой трое его друзей умирают.
Он воспитывал в себе не только профессионального боксера, но и борца во всем. Он всегда думал, что он один будет бороться против всего мира, но в итоге ему помогла его вера. Вера в себя и вера в любовь. Ему придется в этой жизни пережить многое и понять, что бои на ринге - возможно, одно из самого легкого, что будет происходить в его жизни. Возможно, поэтому он и стал победителем - потому что он в жизни справлялся с задачами посложнее. Но есть ряд преступников, которых не устраивает такое положение дел. Всячески они пытаются столкнуть между собой два мира. Борьбой с ними занимались многие, но все безрезультатно. Неужели преступникам удастся спровоцировать войну между планетами? Правители не могут этого допустить. Они вызывают на подмогу команду Лиги справедливости.

Когда выйдет 257 причин, чтобы жить 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 24 мин.
  • Точные даты выхода: 26 марта 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: драма, комедия
  • Телеканал: Start, Супер
  • Режиссер:
    Максим Свешников
2/5 (голосовали: 1)
7.293 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Если не эта команда, то уже никто не справится со злостными преступниками. Лига справедливости изо всех сил пытается остановить злоумышленников. Но порой это становится очень сложным заданием. Спасет ли Лига справедливости миры от войны? Или все же планету погрязнут в разрухе, хаосе и ненависти друг к другу? Но есть одно маленькое недоразумение — Джеймс — точная копия главного героя по внешности, и почему-то никто не видит этого. Но есть одна небольшая загвоздка. Автомобиль, в котором он едет, принадлежит опасному киллеру, а в багажнике лежит связанная пленница. А в салоне этого автомобиля можно найти пистолет, с помощью которого киллер собирался ее убить.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: