Невский. Охота на Архитектора 5 сезон (сериал)

Невский. Охота на Архитектора 5 сезон
Хозяин собаки Джош повзрослел и теперь он решил заняться американским футболом. Команде Джоша постоянно помогает Бадди. Он считается их счастливым талисманом. В скором будущем намечаются соревнования по футболу. Джош и его команда настроены только на победу. Они уверены, что с Бадди им любой противник не страшен. Смысл у подобных «пустых убийств» исключительно один - это какой-то серийный маньяк, который убивает своих жертв не ради достижения той или иной цели, а просто ради собственного удовольствия. и именно таким убийцей в Техасе в восьмидесятые и был Чигур. Главный герой - это парень по имени Ллевелин, который однажды оставил умирать человека, просившего о помощи, и теперь очень раскаивается. И потому Ллевелин приходит на то место, где из-за него погиб человек, и именно там его замечает ни кто иной, как Чигур. Смута разделила всех жителей на конфликтующие лагеря, каждый из которых пытается если не захватить власть, то по крайней мере занять оборонительную позицию. и вот в бой вступают самураи, которые совершают один подвиг за другим, и в итоге именно это побуждает всю страну действовать не раздробленно, а наоборот, очень сплоченно. В рядах самураев оказывается очень красивый молодой человек, который в итоге оказывается не парнем, а прелестной девушкой...

Когда выйдет Невский. Охота на Архитектора 5 сезон 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 17 июня 2020
  • Где снимали: Россия
  • Категории: детектив
  • Телеканал: НТВ
  • Режиссер:
    Дмитрий Аверин
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Смурфики уже долгое время обитают на волшебной полянке, где до них не может добраться злой волшебник Гаргамель. В прошлом, когда все же Гаргамелю удалось добраться до добродушных смурфиков, те спрятались от него среди людей. В человеческом мире смурфам повстречалась одна семейная пара с детками. С их помощью смурфики смогли обхитрить Гаргамеля и с радостью вернулись на волшебную полянку.
Сначала Оливия хочет вернуть себе репутацию хорошей девочки и стремится опровергнуть всю сказанную про нее информацию. Однако когда это ни к чему не приводит, она просто машет на все рукой и решает усугубить ситуацию еще больше. Теперь Лив направо и налево заявляет всем о своих случайных связях с парнями. А еще помогает одному закомплексованному парню, над которым издеваются все в школе, подняться в глазах окружающих. Она говорит, что спала с ним и что он очень даже хорош в постели. Однако к чему же приведет в итоге вся эта ложь? Сначала Белов не принимает их предложение, но затем кардинально изменяет свой план. Все дело в том, что Сашина возлюбленная не дождалась своего парня, и общаясь со своей подругой, Саша подвергается силовому влиянию со стороны ее нового бой-френда.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: