Кассиан Андор (сериал)

Кассиан Андор
Наши герои начали стареть и вот они уже близки к смерти. Ничего не остается, нужно вновь идти искать инопланетянина, только он сможет помочь. Кажется, что только дети еще в наши времена способны верить в таких сказочных персонажей, как Санта Клаус. Добрый старик, который спускается по трубе в дом, чтобы разложить под Рождество подарки всем послушным детям, по мнению взрослых, не существует. Когда ребенок вырастает, его начинает окружать суровая реальность, а воображение отходит на второй план.
Ребенок теряет детскую непосредственность, а вместе с тем уходит из его жизни и наивность. Мечтательность и вера в сказки превращаются в скептицизм. Подумайте сами, если бы Вам сейчас сказали, что Санта существует, но не дарит Вам подарки только потому, что Вы в него не верите, вы бы рассмеялись или скептически хмыкнули. Кажется, что для счастья и желать больше нечего, поскольку человек обладает всем. Однако жизнь в таком духе наскучила главному герою. Его не устраивает то, что он рассматривается людьми только в роли комедийного актера. Он имеет желание исполнять роли более серьезного плана. Он устал от постоянных шуток. Однако перед ним стоит вопрос способа перемены образа жизни, так как для окружающих уже стала привычной его роль. Кажется, что все темные силы, спрятанные глубоко под землей, выпущены незадачливыми учеными на свободу.

Когда выйдет Кассиан Андор 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Untitled Star Wars/Cassian Andor Series
  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: фантастика, триллер
  • Телеканал: Disney+
  • Режиссер:
    Тоби Хэйнс
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Только бы они сами уже не потеряли над ними контроль, иначе Землю ждет самый настоящий апокалипсис. Кажется, что владелец этого необычного жилища утаивает что-то серьезное от своих посетителей, так как постоянно находится в своем кабинете, практически не покидая его стен. Каждую ночь происходит самое странное: весь дом наполняется ненормальными и пугающими звуками, а также гости начинают видеть призраков. Спустя некоторое время после приезда в таинственный особняк, каждого гостя одного за другим начинает настигать смерть. В произошедших убийствах полиция подозревает главную героиню, которой выдвигают обвинения. Перед девушкой стоит страшный выбор умереть самой или попытаться разгадать серию смертей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: