Террор 3 сезон (сериал)

Террор 3 сезон
Девушка живет в провинциальном городе, но это не мешает ей мечтать о сцене и известности. И у нее определенно есть талант, которой она решила показать людям, приняв участие в одном из телевизионных шоу. Ей казалось, что тут все решают именно способности участников, а оказалось, что и тут все построено на лжи и интригах. Чем больше будет скандалов и ярких эмоций, тем лучше для продюсеров и журналистов.
И снова в стране выборы. Каждый кандидат стремится затмить конкурентов, сделать что-то такое, чтобы показать людям, что именно он достоин доверия. Для этого политики обращаются к профессиональным пиарщикам, задача которых и придумать весь сценарий действий. Вот потому герои, которых зритель уже знает, снова берутся за работу, ведь они лучшие в своем деле. Они способны сделать из самого лютого тирана пушистого котика, которого полюбит народ. В этот раз героям предстоит трудиться на благо Игоря Цаплина, который решил идти на второй срок. Пиарщикам нужно найти самые выигрышные стороны в своем подопечном, раздуть их до невероятных размеров, а также отыскать малейшие недочеты его конкурентов, чтобы на их фоне показать разницу в сторону Цаплина.

Когда выйдет Террор 3 сезон 1,2 серия

  • Где снимали: США
  • Категории: Драмы, Ужасы
  • Телеканал: AMC
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Сделать это, правда, будет непросто, поскольку этот политик далеко не святой. Впрочем, сам объект политического пиара не в курсе всех тех дел, которые проворачивают специалисты по его рекламе, но это только к лучшему, ведь для него главное, чтобы был результат. Удастся ли главным героям его достичь, учитывая все обстоятельства? Когда-то Дерек Зуландер сверкал на подиумах, был суперзведой среди моделей, но потом он ушел и поселился где-то в заснеженных горах. Он стал отшельником, но о нем не забыли. Когда по миру прокатилась волна странных смертей знаменитостей, которые перед гибелью успевали лишь сделать фото самого себя со странной улыбочкой на лице, за расследование взялась красотка Монтана Гроссо. Но сама она не могла справиться с таким сложным делом, потому отыскала Дерека и вытащила его в мир людей. Хоть теперь Моника и является стражем порядка, но в прошлом тоже была моделью, потому прекрасно знает всю подноготную этого бизнеса.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: