Загрузка 2 сезон (сериал)

Загрузка 2 сезон
Там она хочет сделать себе собственную карьеру актрисы без связей, а просто своими собственными силами. Наивная девушка не теряет времени даром и перебирается поскорее в город своей мечты, но вскоре она понимает, что стать известной актрисой будет довольно непросто. Нужны деньги и связи и опыт, а ничего из этого у Мии в арсенале оружия нет. Есть только бесконечный оптимизм и вера в себя. И вот Мия решает, что все равно рано или поздно добьется своего часа, а пока она устраивается работать разносчицей кофе для известных актеров. Мияцуко решается забрать домой странную находку, а позже обнаруживает, что это «нечто» – маленькая девочка, которая обладает удивительной красотой и способностями. Прошло не так много времени, а девочка уже успела значительно подрасти, тем самым удивив не только Мияцуко, но и всех жителей деревеньки. Позже, собирая бамбук, Мияцуко обнаруживает внутри стебля наряды для девочки и разные принадлежности для нее. Мишель узнает, что на Земле больше нет людей, что они остались вдвоем на всем белом свете. Однако девушка наотрез отказывается в это верить и просит выпустить ее.

Когда выйдет Загрузка 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Upload
  • Все серии: 30 мин.
  • Точные даты выхода: 5 января 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: комедия, фантастика, детектив
  • Телеканал: Amazon
  • Режиссер:
    Kacie Anning, Грег Дэниелс, Даина Рейд
2/5 (голосовали: 1)
7.513 из 10
Кинопоиск
8.00 из 10
Imdb
Парень уверяет ее, что если она выберется, то и сама умрет. Все окна заколочены, а бункер, в котором они ныне живут, располагается под землей. Мишель судорожно думает о том, что же ей теперь делать, как вдруг ей приходит осознание, что можно как-то обмануть незнакомца. Она приоткрывает окно и к своему удивлению и счастью видит, что на улице все в порядке... Мишель связалась с криминальным бизнесом, потому что женщина становилась все более алчной.
В итоге ее недоброжелатели сдают ее в руки полиции, и Мишель садится в тюрьму. Мишель работает Дантистом и буквально собаку съел на своем нелегком деле. Ему уже далеко за сорок, у него много денег, большой дом, жена и великовозрастный сын. Но он понимает, что ему давно опостылела такая жизнь, поэтому он крутит роман на стороне с другой женщиной. Он очень любит антикварные вещицы, и когда он после работы как-то раз заходит на блошиный рынок, чтобы присмотреть себе ту или иную вещь, он еще и не подозревает, как этот момент изменит всю его дальнейшую жизнь. на рынке он умудряется отыскать виниловую пластинку своего любимого певца. Мишель очнулась в темном душном помещении и поняла, что что-то не так. Последнее, что она помнит: она идет по улице в магазин, и тут прямо ей в глаза врезается свет машин, а в ушах проносится визг тормозов. Дальше темнота и пустота, очень холодно...
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: