Жизнь после смерти 3 сезон (сериал)

Жизнь после смерти 3 сезон
Ведь его помощником становится прекрасная девушка, перед которой он не в силах устоять. Казалось бы, жизнь закончилась, если бы не один мальчишка, который становится ключом к побегу.
Но еще больше приглянулась Виктору дочка гостеприимных людей - Танюша. Но есть одна незадача - Миша тоже влюблен в симпатичную Татьяну. Миша, который, прощупав почву, догадывается, что между Витей и Таней происходит нечто романтическое, решает исправить ситуацию курьезным образом. Вите он говорит, что все обитатели дома - психи, а хозяевам заявляет, что Виктор - чокнутый художник, который хочет устроить дикое безумие в деревне. Михай, глава семьи, был признанным вампиром, умеющим жить цивилизованно, обладающий манерой смешить окружающих, а самое главное - был очень любящим отцом. Жена - обычная женщина, без странных особенностей по имени Хелена. Дочери Сильвения и Дракария получились вампирами только наполовину, они не опасались лучей солнца и спокойно прогуливались, не привлекая внимания окружающих, по улицам города. Михаил и Мария уже двадцать пять лет как счастливы в браке.

Когда выйдет Жизнь после смерти 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    After Life
  • Все серии: 30 мин.
  • Точные даты выхода: 8 марта 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: драма, комедия
  • Телеканал: Netflix
  • Режиссер:
    Рики Джервэйс
3/5 (голосовали: 1)
7.717 из 10
Кинопоиск
8.40 из 10
Imdb
Да, бывало всякое - и ссоры, и скандалы - но в итоге они всегда мирились и любовь побеждала все. У них очень мало денег, но их это совсем не беспокоит. На двадцатипятилетнюю годовщину супружеской жизни они созывают всех друзей и закатывают грандиозный праздник, полный доброты и любви. И вот когда наступает ночь, и гости расходятся, супруги уже готовятся ко сну, как вдруг слышат со стороны кухни какие-то посторонние звуки. Они бегут туда, гадая, может, это кот или кто-то из гостей чересчур напился и остался на ночь. Михаил Горшнев очень известный и харизматичный музыкант в современное время.
Вместе они вынуждены будут преодолевать все препоны иностранной жизни, адаптироваться к чужим условиям выживания и конечно же, попадать в невероятные истории, смешные, яркие и увлекательные. История о приключениях трех русских иммигрантов в Германии вряд ли сможет оставить кого-либо равнодушными.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: