Содержанки 3 сезон (сериал)

Содержанки 3 сезон
Однажды к ним в труппу приходит молодая и скромная девушка. Директор тут же обращает на нее внимание. Вскоре он говорит Нине, что ее талант уступает мастерству новенькой. Нина, которая всю жизнь потратила на то, чтобы стать лучшей, не может смириться с тем, что у нее отбирают ее титул. Вскоре будет очень важное выступление и она надеется получить в нем главную роль, и теперь ее шансы становятся вдвое меньше. И Нина в прямом смысле сходит с ума.
Наступает последний год учебы Гарри Поттера в Хогвартсе, но, как мы уже знаем, он отказывается заканчивать свое обучение и весь год ищет крестражи, в каждом из которых заключена часть души Волан-де-Морта. Уничтожив все крестражи, Гарри Поттер сможет уничтожить бессмертие жестокого волшебника и навсегда покончить с ним. У него есть козырь - теперь у него в плену Беллатриса Лестрейндж, и благодаря ей они знают, где находится очередной крестраж, один из последних. Теперь им предстоит вернуться в Хогвартс.

Когда выйдет Содержанки 3 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 49 мин.
  • Точные даты выхода: 7 марта 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: драма, триллер
  • Телеканал: Start
  • Режиссер:
    Константин Богомолов
2/5 (голосовали: 1)
6.614 из 10
Кинопоиск
6.10 из 10
Imdb
Наступает осень, и вся деревня уже точно знает, кто выжил в процессе войны, а кто погиб, а вот судьба Анжелины до сих пор остается неопределенной. И тогда дедушка обнадеживает внука тем, что коли она сама не приезжает к ним, то тогда троица в лице компании дедушки, Себастьяна и Белль отправится самостоятельно на поиски близкого человека. Путешествие предстоит очень трудным, ведь никто не имеет четкого плана или представления о том, куда вообще нужно идти. Однако надежда дает силы просто двигаться вперед. Наступает непростое для народа время. Хозяева большого производства стараются выжать последнее с их рабочих, заработать на них огромные деньги. Под гнетом новоиспеченных «новых русских» работники смирились с непосильной, бедной и тяжелой жизнью и беспрекословно выполняют все их распоряжения. Наступает декабрь, и с началом зимы родители все дальше и дальше вязнут в ссорах и проблемах. Грустный ребенок загадывает желание Деду Морозу.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: