Хорошая борьба 5 сезон (сериал)

Хорошая борьба 5 сезон
А вот для родителей данный этап в жизни своего ребенка является неожиданностью. Каждый ребенок когда-то мечтал полететь в космос, ведь неизведанное всегда манит и притягивает. Исключением не стали и герои мультика — три маленьких мухи. Озорные и веселые мушки решили полететь в космос. О своем намерении они рассказали только дедушке. У них даже был свой план. Когда космический корабль будет собираться в полет, они незаметно проникнут к нему на борт. Так они и сделали. В вот наши герои летят в космос на Луну. Аж дух захватывает от такого приключения. Друзьям даже не верится, что через некоторое время они смогут увидеть Луну своими глазами. Каждый ребенок верит в чудеса. Правда, когда ребенок становится взрослым, вера в чудеса утраивается. Однако это происходит далеко не сразу. Например, возьмем одного из наших главных героев. Он всегда мечтал о том, что станет знаменитым актером.
Каждый хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, но его желания должны быть под здравым контролем разума. Этого нельзя сказать о непутёвом человеке. Из-за своей необдуманности и сильной наивности мужчина даёт согласие на то чтобы перевезти пятьсот грамм наркотиков через границу, но не в одежде или в чемодане, а в своём собственном теле. Мужчина прячет наркотики в своём желудке и смело садиться на свой рейс в самолёт, но в небольшом городе под названием Мельбурн его задерживают агенты ФБР.

Когда выйдет Хорошая борьба 5 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    The Good Fight
  • Все серии: 45 мин.
  • Точные даты выхода: 27 марта 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: драма, криминал
  • Телеканал: CBS
  • Режиссер:
    Брук Кеннеди, Джим МакКэй, Роберт Кинг
5/5 (голосовали: 1)
7.713 из 10
Кинопоиск
8.30 из 10
Imdb
Благодаря информатору, агентам становиться известно, что мужнина является связным звеном наркодиллеров. Каждый хочет завладеть такой могущественной силой. Начавшаяся битва идет не на жизнь, а насмерть. Множество людей гибнет. Все королевство охватывают бесконечная борьба и сражения. Остановить все это может только Мо Кей - это отважный юноша, который стремится восстановить справедливость на своей земле. Он хочет отомстить тем, кто является главарями враждующих групп, так как именно они убили его отца. Он владеет техниками ведения боя, которые помогают справиться ему с противниками. Удастся ли юному парню справиться со столь сильными противниками и отомстить за своего отца. Каждый рыцарь должен сражаться не только с другими рыцарями, но и защищать всех людей от нападений со стороны дракона. В той местности, где жил главный герой все люди давно находились под гнетом дракона. Но никто не пытался сразиться с ним, потому что боялись его силы.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: