9-1-1 — 4 сезон (сериал)

9-1-1 — 4 сезон
Ему нравилось слушать пение птиц по утрам. Его сердце пленила собака из соседнего двора. Ради этого он был готов терпеть любые лишения. Но ее мама очень против такой затеи. Где это было видано, чтобы мусульманская девочка каталась на велосипеде. Важджа уже привыкла к бесконечным отказам со стороны родителей. Несмотря на то, что ей постоянно что-то запрещают, что ее постоянно чего-то лишают, девочка привыкла всегда добиваться своего абсолютно любыми путями. Она советуется с соседскими мальчишками, которые говорят, что если родители не купят девочке велосипед, то она всегда сама может его себе купить, просто ей для этого нужно заработать деньги самостоятельно. Но его фанаты вытащат Берта из глуши невадской пустыни. Харизматичный и непосредственный Трэвис Уэлкер, новый оператор Берта, буквально врывается на своем мотоцикле в жизнь уничтожителя грабоидов.
Но если Настенька не вернется в назначенный час, то чудище погибнет от тоски и одиночества. Злые сестры узнают об этом и переводят дома часы. В итоге Настенька опоздала и нашла своего друга бездыханным. В это мгновение она поняла как он ей дорог. Но ему такая жизнь кажется очень скучной.

Когда выйдет 9-1-1 — 4 сезон 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 22 декабря 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драмы
  • Телеканал: FOX
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
6.00 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Дикси мечтает вырваться куда-то в большой город, где он смог бы навсегда остаться и где он мог бы реализовать свой шанс стать счастливым и успешным. Поэтому он едет покорять столицу Англии. И вот он определяется с выбором своей будущей профессии. Дикси искренне хочет стать музыкальным продюсером. И потому он хочет как можно скорее переехать в любимый город, чтобы там начать реализовывать свой план. И у него все вроде бы начинает получаться, к тому же он встречает там девушку... Но ему посчастливилось встретить друга, который стал его защитой и опорой. Этим другом стала крыса по имени Рацио.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: