Звездный путь: Пикар 2 сезон (сериал)

Звездный путь: Пикар 2 сезон
Но его рутинная жизнь неожиданно заиграла новыми красками после одного события. Однажды он встречает Шастри-джи. Это молодой физик, и он настолько гениален, что уже совершил множество полезных открытий. Вот только мир не признает его гениальность. Но когда Шастри-джи знакомится с Шиви, вместе они добиваются невероятных результатов. Их судьбы меняются в корне. Теперь Шиви становится известным всему миру человеком. Дело в том, что он благодаря помощи Шастри-джи создает первый в истории человечества самолет. Но его репутация чиста, ведь Ник всего лишь занимается распланированием краж для тех людей, которые собираются совершить в своей жизни идеальное преступление. Ник - настоящий когнитивный гений, ведь если четко действовать по распланированной им инструкции, то ничего не провалится и любая операция пройдет успешно. Но вот однажды план, по которому нужно действовать, проваливается, и теперь на Ника идет полнейшая облава, и нужно как-то защитить свою дочь... Но его поведение становится все более открытым. Френк уже не стесняется афишировать своих чувств к молодым парням, и тем более не стесняется признаваться в этом жене. Алиса уже отчаивается сохранить брак. Вскоре о пристрастиях отца узнают и дети. Дочери и сыну пережить такое в юном возрасте становится едва ли не сложнее, чем их собственной матери.

Когда выйдет Звездный путь: Пикар 2 сезон 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 29 ноября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Фантастика
  • Телеканал: Amazon, CBS
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.00 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Алиса больше всего на свете боится того, что и вся общественность вскоре узнает о семейном позоре, и тогда ничего уже нельзя будет обернуть вспять. Но его избранница, хоть и ответила ему согласием, на самом деле прекрасно осознает, что любви к мужу она не испытывает. А он все продолжает восхищаться ее красотой и женственностью.
Мультик рекомендован к просмотру взрослыми и детьми. Но ему выдался шанс узнать другую сторону собачьей жизни. Волею судьбы Ровер попал на ферму. Рядом не было его любимой хозяйки. У Ровера началась совсем другая жизнь. Ему пришлось жить в холодной будке на улице. За каждую косточку он был вынужден бороться. Чтобы заработать вообще себе еду, Ровер был должен охранять дом и отгонять волков от стаи. Увидев своего первого волка, Ровер почти в обморок упал. До этого он волков видел только на экране телевизора. Но было то, что держало его на ферме. Он любил смотреть на настоящие звезды.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: