Разведка 2 сезон (сериал)

Разведка 2 сезон
Но самой Миррей не дает покоя мысль, что он может научить ее малышей плохому. Но для этого им нужно спуститься на большую глубину, причем сделать это нужно непременно в клетке. И они идут на это, причем делают это смело, даже не дрогнув от страха. Однако когда клетка опускается, она обрывается, и в итоге выходит, что девушки оказываются на очень большой глубине в окружении акул, а запас кислорода у сестер в масках - всего два часа. Только вот как за это время помочь себе выбраться живыми на сушу, когда никто и не собирается приходить им на помощь. Что в итоге случится с сестрами?
так может быть, он тоже ее не любит, а просто охвачен страстью? Он и она в постели составляют идеальную комбинацию, в их отношениях всегда присутствует искра, и они постоянно чувствует,ч то не могут насытиться друг другом в полной мере. Но искушение женщиной способно довести мужчину и до самой роковой смерти... Но дух свободы присущ всем, даже курам, и они начинают замышлять побег. Предводителем этого мероприятия является курица по имени Джинжер. Она совершала уже несколько попыток побега, но все безрезультатно. Но Джинжер не из тех, кто остановится, не достигнув цели.

Когда выйдет Разведка 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Intelligence
  • Точные даты выхода: 22 февраля 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: комедия
  • Телеканал: Sky
  • Режиссер:
    Мэтт Липси
5/5 (голосовали: 1)
6.011 из 10
Кинопоиск
6.00 из 10
Imdb
Она намерена пытаться снова и снова, пока наконец-то не увидит долгожданную свободу. На этот раз план кур более продуман. На ферме появился петух Рокки. Джинжер с подругами хочет попросить петуха, чтобы он научил их летать, тогда бы у них все получилось. Научит ли Рокки кур летать? И смогут ли они попасть на свободу и наконец-то увидеть зеленые холмы, о которых они так долго мечтали? Или хозяйка фермы все же разоблачит их коварный план? Но друзья Микроб и Бензин не собираются опускать руки и подчиняться этому жестокому и порой глупому миру, так как они понимают, что настоящая правда, только на их стороне и друзья убеждены, в том, что проживать жизнь нужно по полной. Именно поэтому Микроб и Бензин не лишены здорового веселья и находчивости. Друзья собирают из подручных материалов собственный дом на колесах и собираются на нем путешествовать по всем территориям страны. В скором времени Франция увидит и осознает, что эти странные друзья не какие-то неудачники, а самые настоящие любители открывать для себя что-то новое и интересное. Но должен же быть выход!
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: