Замок и ключ 2 сезон (сериал)

Замок и ключ 2 сезон
Сама девушка натерпелась от своего сына различных выходок и попросила по пути отвезти его в дет дом. Саша сразу не особо хотел выполнять эту просьбу, но в итоге поддался и все-таки отвез мальчишку в этот дет дом. Он думал, что на этом история, связанная с этой девушкой и закончится, но он очень сильно ошибался. Ведь на самом деле это было только начало. Саша Титов — Успешный мужчина, который в своей жизни сумел добиться самых высот. У него есть все, о чем только можно мечтать: он работает директором рекламного агентства, соответственно не нуждается в деньгах, и он привлекает внимание десятков женщин, которые только и мечтают познакомиться с таким мужчиной. Но он еще давно для себя решил, что не хочет портить свою жизнь какими-то серьезными отношениями, поэтому он и не хотел заводить каких-то знакомств. Но однажды открыв дверь, он увидел под ней маленькую девочку, которая начала его убеждать в том, что она его родная дочь. Девочка сумела очень стремительно ворваться в жизнь Саши, и полностью её изменить.

Когда выйдет Замок и ключ 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Точные даты выхода: 24 сентября 2021
  • Где снимали: Канада, США
  • Категории: Молодежные, Фэнтези
  • Телеканал: Netflix
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.00 из 10
Кинопоиск
7.00 из 10
Imdb
Ему пришлось изменить много своих интересов и начать новый образ жизни. В будущем перед Сашей, оказывается настоящая угроза его холостяцкой жизни, ведь он встречает женщину, которая полностью меняет его жизнь. Он осознает, что в неё влюблен, но до последнего не хочет начинать какие-то отношения. Он не может понять, как дальше ему жить, и это приводит его в полное недопонимание. Саул Аусландер - это еврейский пленный, которому удалось в свое время добиться немало успеха, и стать сопровождающим для узников, попадающим к нему.
Большая часть земного шара оказалась совершено не приспособленной к жизни, на этой территории совершено ничего не растет, и просто физически там ничего не может обитать, ведь радиация убьет буквально за несколько часов. Люди просто не знают, как же им выживать в этом суровом и неприспособленном для жизни мире.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: