Убивая Еву 4 сезон (сериал)

Убивая Еву 4 сезон
Для Кристиана это первый опыт, а Стэлле нравятся его ухаживания и юношеское рыцарство в поведении. Вот только продлится их роман недолго... Главная героиня этой драматической истории осталась одна. Муж умер, а на ее плечах осталось ранчо. Ей бы и хотелось погоревать, отложить все дела, но этого нельзя делать. Она должна спасать свое хозяйство. Возможно, разведение лошадей даст ей возможность стать на ноги, но для этого тоже нужны деньги, ведь надо нанимать людей, которые в этом деле смыслят и будут ей помогать. Больших денег у женщины нет, потому она принимает очень неординарное решение.
На ферме ей будут помогать бывшие заключенные, которые перевоспитываются по специальной программе. Из окружающих людей не всем эта идея нравится, ведь находиться в такой близости с преступниками не очень приятно и безопасно. На пути к своей цели героиня сталкивается с множеством препятствий, например, в виде человеческой жадности, продажности, тщеславия. Слишком много у людей предрассудков, а в бюрократической системе – дурацких порядков. И лишь со временем героине придет понимание, что всего в этой жизни можно достичь, если просто помочь тем, кто в этом нуждается, а люди потом ответят на это взаимностью...

Когда выйдет Убивая Еву 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 8
  • Точные даты выхода: 16 октября 2021
  • Где снимали: Англия, США
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
8.00 из 10
Кинопоиск
8.00 из 10
Imdb
Быть слепым, сидеть в инвалидном кресле и не чувствовать себя при этом калекой или изгоем. Возможно ли такое? Отец этого парня решил, что вполне возможно. Когда мужчина узнал, что его ребенок не сможет ходить и будет вынужден всю жизнь провести в коляске, да еще и не увидит ничего вокруг, поскольку слеп, он решил, что это не должно стать приговором. Как бы ни было сложно, а его сын будет человеком и полноценным членом общества, по крайней мере, он сделает все от себя зависящее для этого. Любящий отец делает все, чтобы его ребенок не нуждался ни в чем, чтобы чувствовал себя нормальным. Мужчина верит, что у них все получится, если приложить усилия. Он стал учить сына быть сильным, быть самим собой, справляться с трудностями, не опускать руки. Поскольку у парня есть музыкальный талант, то отец старательно его развивает, а в будущем хочет, чтобы о нем узнал весь мир. Этот паренек, у которого есть какие-то ограничения физические, может доказать всем, что это не имеет значения, когда человек верит в себя и готов раскрываться. Он может все, независимо от обстоятельств. Аманда Тайлер работает криминальным психологом.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: