Атланта 4 сезон (сериал)

Атланта 4 сезон
Она общается с преступниками, убийцами, маньяками и прочими заключенными уже много лет. Ей хочется понять, почему человек совершает жестокость, что им управляет и где рождается это зверство внутри него. Для нее это работа всей жизни. Дело убийцы Джексона Шеема было очень громким. Его приговорили к смертной казни, но губернатор считает, что нужно пересмотреть еще раз само дело и его решение. Разбираться отправляют Аманду. Для героини это прекрасная возможность еще раз исследовать психику изверга и понять причины его агрессии. Оказалось, что Джексон человек общительный и легко пошел на контакт. Он рассказал психологу о своем детстве, о жизни, которая была наполнена болью, страданиями и душевными травмами. Он сумел показать, каким образом в американском обществе получаются изверги из обычных людей. Самое интересное, что вскоре Аманда начала замечать, что соглашается с мнением преступника. Героиню это испугало, ведь она не должна терять объективность, поскольку она профессионал, а от ее выводов зависит жизнь человека... Энни и Джулс – это две подружки подросткового возраста, которые страдают из-за излишнего контроля со стороны взрослых. Девчонкам это так надоело, что они готовы сбежать из дома, только бы стать побыстрее самостоятельными.

Когда выйдет Атланта 4 сезон 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 7 октября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драмы, Комедии
  • Телеканал: FX
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
9.00 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Живут героини в маленьком городке, а в будущем намерены перебраться в огромный Нью-Йорк, где уж точно станут свободными. Вот только сперва им нужно школу окончить, а ходить на уроки и делать домашние задания им совсем не в радость. Просто так сбежать из дома не получится, потому героини решают сперва составить план действий. Самой первой сложностью становятся деньги, ведь на переезд они требуются, на жизнь в мегаполисе тем более. Ни одна из девочек пока не зарабатывает.
Сара видит, как много в мире жестоких людей, которые готовы ради своей выгоды издеваться над живыми беззащитными существами, делать на них бизнес и зарабатывать деньги. Члены АЗЖ узнают, что есть некий Дэниэл Холловэй, который содержит щенячью фабрику. По крайней мере, его в этом подозревают. Сара получает важное задание и отправляется в гости к этому фермеру. Естественно, она не должна говорить, откуда она пришла, а должна изображать из себя обычную студентку-практикантку. Героине предстоит разобраться лично, насколько правдивы слухи о Холловэе, а затем решить, что делать с этой информацией дальше.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: