Тесть на беременность 3 сезон (сериал)

Тесть на беременность 3 сезон
Главному герою 18 лет. Он подает большие надежды в спорте, даже Корнельский университет хочет видеть его в своей баскетбольной команде. Кажется, что в его жизни все складывается просто идеально, ведь он перспективный спортсмен, хороший ученик, надежный друг, встречается с прекрасной и верной девушкой. У него радужные перспективы на дальнейшую жизнь и вроде бы не из-за чего волноваться. И все же некоторые препятствия на его пути возникают.
А начинаются они в его собственной семье. Отец парня слишком азартный человек и увлекается играми настолько, кто перестает себя контролировать. Это бросает тень на будущую карьеру сына. Юноша все чаще ссорится с родителем, а мама старается все это улаживать. Она одна тащит на себе семью, но силы уже на исходе. Ей нужна моральная поддержка и материальная помощь. Сын хочет помогать маме, поскольку видит, как она теряет силы, и он сможет это делать без особых проблем уже через несколько лет, только прежде он должен чего-то достичь в этой жизни и в карьере. Возможно, ему придется чем-то пожертвовать. На что он готов пойти, чтобы достичь желаемого? Майку Клингенбергу, главному герою картины, 14 лет.

Когда выйдет Тесть на беременность 3 сезон 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 9 сентября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Драмы, Мелодрамы
  • Телеканал: Всемирные Русские Студии, Первый канал
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.00 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Он типичный подросток со своими переживаниями, которых, как ему кажется, никому не понять. Парень сам себя считает неудачником полнейшим, а события, которые происходят в его жизни, только подтверждают это неприятное ощущение. Начать нужно с того, что окружающие считают его занудой, потому даже на свои праздники одноклассники не приглашают, хотя весь остальной класс при этом могут позвать. Именно так получилось с празднованием дня рождения самой красивой девочки школы. Татьяна позвала всех, а Майка проигнорировала.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: