Лонгин Сотник (сериал)

Лонгин Сотник
Элеоноре 15 лет. Она очень нежная, даже изнеженная юная особа, которая живет с отцом и бабушкой. Папа работает адвокатом, а бабуля доживает последние годы жизни. Когда приходит пора летних каникул, героиня никуда не уезжает, а остается дома. Ей и здесь есть чем заниматься, кроме того, бабуле нужен присмотр, потому внучка периодически к ней заглядывает и проверяет все ли в порядке. А потом происходит то, что когда-то должно было случиться – старушка умирает. Это было неожиданностью для семьи, но никуда от этой печальной реальности не деться.
Год назад она еще была в отношениях с Андреем, но парень таинственно исчез, а она с того момента больше ничего о нем не слышала. Героиню сводят с ума мысли о нем, она не может никак успокоиться и забыть его. Никого другого рядом с собой она видеть не хочет, но и дальше так продолжаться не может. Из-за стресса и начавшейся депрессии Женя потеряла сон. Длительное время полноценный отдых был ей недоступен, но пришел день, когда все вроде бы снова наладилось. Вот только сны героине стали приходить какие-то странные. В них она видела будущее. Или это и не сны вовсе были? Когда в аэропорт пришел человек из наркоконтроля, который познакомился с Женей, он и представить не мог, что эта девушка знает наперед все события, что их ожидают. Героиня и сама уже запуталась и потерялась между сном и явью, но продолжает действовать по ситуации. Она становится частью большой преступной системы и надеется, что сможет спасти мужчину, который ей начал нравиться...

Когда выйдет Лонгин Сотник 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: Италия
  • Категории: Исторические, Ужасы
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Представленный зрительскому вниманию драматический фильм является кинематографическим продолжением сериала под названием «В поиске», наделавшем много шума, поскольку поднимает тему гей-сообщества и жизни в нем. В центре сюжета находится мужчина по имени Патрик, который возвращается в город Сан-Франциско, где его ждут друзья. Все трое они хотят от жизни одного и того же – ясности и стабильности. Главной причиной, по которой Патрик приехал, была свадьба Августина. Этот праздник помог герою разобраться и в собственных переживаниях, найти ответы на давно мучившие его вопросы о не сложившихся отношениях с Кевином.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: