Континенталь (сериал)

Континенталь
Вот только у него этот страх настолько активизировался, что напряжение невозможно выдержать. Он человек практичный и не верит в мистику и тому подобные вещи, но даже ему хочется знать, что происходит с человеком после смерти. Поверить в загробный мир без конкретных доказательств Майлз не может, ему нужны хоть какие-то подтверждения. Он даже готов заплатить деньги человеку, который ему сумеет доказать, что загробная жизнь существует. Об этом герой заявляет громко и во всеуслышание. На его призыв откликается сразу несколько людей, которые утверждают, что могут предоставить ему реальные подтверждения существования иного мира. Их трое: бизнесмен, медиум и ученый. С каждым из них главный герой собирается встретиться лично. Дело происходит в Нью-Йорке, но путешествовать по нему, переходя от одного претендента на награду к другому, Майлз будет не сам, а в сопровождении своей мамы... Гевин Стоун, главный герой этой семейной истории, в детстве был знаменитостью. Он привык к успеху и популярности, к тому, что его уважают и в нем нуждаются.

Когда выйдет Континенталь 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 24 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевики
  • Телеканал: Starz
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Когда же он вырос, то ситуация немного изменилась. Теперь бывшая звезда занимается общественными работами в одной церкви, но не по собственному желанию, а по принуждению. Гевину это не особо нравится, но деваться ему некуда. Кроме того, он и здесь находит для себя возможность засветиться на сцене. Все дело в том, что в церкви к празднику готовят пасхальную постановку, где главным героем является Иисус.
Амбициозному Стоуну, естественно, захотелось, чтобы эта роль досталась именно ему. При этом он не является христианином, но решает им притвориться. Для него это все было игрой, просто театром, потому и относился он к этой работе легкомысленно.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: