Екатерина 4 сезон (сериал)

Екатерина 4 сезон
Гевин и подумать не мог, что роль в самодеятельности сможет заставить его переосмыслить собственную жизнь и взглянуть на многие вещи иначе. Он ведь мечтал о Голливуде и всемирной славе, а оказалось, что сыграть Христа может быть намного важнее и интереснее. Героиней этой драматической истории стала юная Юлия Ольшанская, которая родилась и выросла в шахтерском городке, но с детства мечтала стать балериной и покорить мир. Хоть она и воспитывалась в провинции, но это только закалило ее характер и сделало более целеустремленной. При этом она сумела сохранить душевную простоту. Способности к танцам у нее проявились еще в раннем возрасте, а когда Юля немного подросла, ее заметил балетный танцор Потоцкий, который в прошлом был звездой сцены. Он укрепил веру героини в успех, но предупредил, что ей нужно еще очень много работать над собой, тренироваться, чтобы достичь каких-то результатов.
Отношения между ними теплеют, потому родитель решается открыть сыну тайну, которую хранил много лет. Он считает, что так будет правильно, да и на душе ему станет легче, когда все откроется. Главный герой узнает историю любви, которая была когда-то в жизни его отца.

Когда выйдет Екатерина 4 сезон 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 24 сентября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Драмы, Исторические
  • Телеканал: Россия 1
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Она стала для него самой главной, вдохновляющей и незабываемой. Только она оказалась не совсем стандартной, поскольку объектом чувств была не женщина... Николас III является королем Бельгии. Народ относится к нему с большой любовью и уважением, так что с уверенностью можно утверждать, что монарх из него получился хороший. Впрочем, есть у правителя и недруги, которые только и ищут возможность, чтобы причинить ему какой-то вред. Иногда их махинации срабатывают. Для поднятия рейтинга короля в глазах людей было решено сделать фильм о его визите в Турцию. Для этого он отправился туда и приступил к работе. А потом неожиданно из Бельгии пришло сообщение о том, что страна на грани раскола.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: