Сокол и Зимний Солдат (сериал)

Сокол и Зимний Солдат
Однажды из-за их очередной стычки, молниеносно переросшей в скандал, весь отдел получает выговор. нужно как-то наказать провинившихся, и теперь их отправляют прямиком в отдаленный город, чтобы там они смогли расследовать дело о двоих девочках, которые пришли на день Рождения, но внезапно таинственным образом исчезли прямо посередине праздника. Детективы берутся за дело, и впервые в жизни им нужно как-то преодолеть разногласия, ведь событие кажется им очень серьезным, и его нужно раскрывать... Однажды земляной червяк по имени Барри задумался всерьез о смысле своей жизни. Ведь это что получается, он всего лишь звено в пищевой цепочки, жалкая посредственность. О нем все знают лишь как о наживки для рыбы. А он хочет большего, он хочет, чтобы его знали и уважали. В мечтах у Барри интересная разнообразная жизнь полная событий и приключений. Но в его скучной жизни ничего интересного не происходит. Сплошная рутина и тоска.

Когда выйдет Сокол и Зимний Солдат 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    The Falcon and the Winter Soldier
  • Где снимали: США
  • Категории: драма, приключения, фантастика, боевик
  • Телеканал: Disney+
  • Режиссер:
    Кари Скогланд
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Барри очень обидно, что так бездарно проходит его жизнь. Однажды заботливый отец и семья его давнего друга уезжают на отдых под жгучее солнце экзотического побережья Ривьеры. Беззаботная поездка выглядела многообещающе, и все бы совершилось, если б этот самый друг не влюбился. Угадайте, в кого безоглядно влюбился такой же сорокалетний отец? В дочь яростного друга. Ничего особенного, девушка молода и соблазнительна, а тем более, она крепко дружит с такой же горячей дочкой нашего Ромео, но если хоть кто-то нечаянно узнает о его романтичной тайне, то ему не поздоровиться...
Она изнуряет себя тренировками и мыслями о худшем. К чему это ее приведет? Однажды к ним в гости приезжает брат матери Уита, которого зовут Ред Стовэлл. Дядя Уита является настоящим бродягой, который любит выпить. Но при этом мужчина достаточно одаренный музыкант и певец, работающий в музыкальном жанре кантри. Ред отправляется в городок под названием Нэшвилл. Там он сможет получить контракт, если прослушивание пройдет успешно. Такие события могли бы полностью поменять его жизнь в лучшую сторону.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: