Шерлок 5 сезон (сериал)

Шерлок 5 сезон
Каждый человек с детства познает те или иные социальные нормы с помощью игр. Детские игры выполняют множество функций - развлекательную, поучительную, приспособленческую, ассоциативную и многие другие. Когда ребенок становится взрослым, он не отказывается от игр, просто игры приобретают более взрослый характер.
Порой это совсем не те безобидные и шутливые вещи, порой на кону игры стоит та или иная человеческая жизнь. Иногда шахматный бой становится слишком похож на настоящий. Каждый человек стремится к тому, чтобы сделать свою жизнь как можно более комфортной и счастливой. Так случилось и с парнем по имени Сами, который жил в Индии в семидесятые годы прошлого столетия. Сами - очень энергичный молодой человек, который всегда стремился к тому, чтобы стать успешным и знаменитым. Однако Индия в те годы находилась в довольно сложном положении. В таком же сложном положении находились и другие страны, но парень знал, что для того, чтобы найти нормальную работу, ему нужно покинуть страну. Каждый человек слышал эту историю, которая закончилась трагически и всегда вызывает слезы на глазах. Она произошла в конце 19 века. Центральным звеном становится женщина дворянских кровей - Анна Каренина. Как-то раз она поехала в столичный град, чтоб решить кое-какие вопросы.

Когда выйдет Шерлок 5 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Sherlock
  • Все серии: 90 мин.
  • Точные даты выхода: 18 сентября 2010
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Категории: триллер, криминал, детектив, драма
  • Телеканал: BBC
  • Режиссер:
    Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч
5/5 (голосовали: 1)
8.876 из 10
Кинопоиск
9.10 из 10
Imdb
На тот момент она была замужней женщиной. Ее мужем был чиновник из Северной столицы со строгим характером. В Москве на ее пути встречается молодой красавец Алексей Вронский. Его титул был граф. Сюда же он прибыл за тем, чтоб встретить свою родную матушку. Каждый человек может отказать себе во многом, но единственное, за что удерживается и к чему он стремится это мечта.
Однажды на деревню, где живет Габриэль, нападают наемники под предводительством Родриго Мендоса - очень опасного преступника. Он был мирным человеком, но после того, как был убит его родной брат, он озверел и стал головорезом. Однако как только он вступает в диалог с Габриелем, он полностью меняет свою точку зрения на все и кается во всех грехах, что были им совершены. Теперь его целью является служение племени, которое принимает вчерашнего врага как хорошего и доброго друга.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: