Невский 6 сезон (сериал)

Невский 6 сезон
А новый бой-френд подруги Саши Белова – известный авторитет по кличке Муха. Саше удается отбить натиск преступника, не без помощи своих товарищей. Теперь вражда идет не только между Беловым и Мухой, но здесь еще вплетается и кузен Мухи, некий Каверин, сотрудник милиции. Тут начинается рассказ о любви, криминале и настоящей дружбе. Сначала Алладин знакомится с говорящим саркастичным попугаем по имени Яго, а позже на ярмарке в одном из барахольных магазинчиков приобретает волшебную лампу и таким образом становится хозяином Джинна - добродушного духа, который готов исполнить любое желание парня. А еще Алладин влюблен в местную принцессу Жасмин, но кажется, она не обращает на него ни малейшего внимания. Да и куда ему, обычному уличному парню, добиться расположения такой красавицы, как дочка короля? Смышленый пес по кличке Бадди продолжает радовать зрителей своими приключениями.
В итоге, когда девушку выпускают во взрослую жизнь, в ней тут же случается невероятно рода трагедия. Все дело в том, что ее насилуют и едва ли не оставляют искалеченной. А в результате изнасилования Дора оказывается беременной... Собрав мощную команду из главных героев предыдущего фильма, они пытаются поймать Шоу, но безуспешно. Ему удаётся ускользнуть. Его зовут Алво, и судя по всему, из всех друзей он стал самым успешным.

Когда выйдет Невский 6 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 45 мин. (1350 мин. всего)
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: детектив
  • Режиссер:
    Андрей Коршунов, Алексей Павлов
5/5 (голосовали: 1)
7.503 из 10
Кинопоиск
7.00 из 10
Imdb
Теперь он обладает огромным состоянием, живет в безумно красивом доме и всем своим видом дает понять, что доволен своей жизнью. Мужчины решают навестить его и закатить в его доме вечеринку, которая закончится для них невероятными последствиями. Собираясь создать семью, люди представляют себе радужные картинки совместной жизни. В большинстве своем семейная жизнь выглядит не так радужно и интересно. Так и произошло в семье Марианны и Маркуса. Она была актрисой театра, он дирижером. Они полюбили друг друга и решили, что обязательно должны быть всегда вместе. Они поженились, в скором времени у них родилась дочь. Карьера Марианны на этом закончилась. Она вынуждена была сидеть дома с ребенком. Маркусу же пришлось в два раза больше. Он постоянно находился на гастролях. Они практически перестали видеться. Собака оказывается просто реактивной. Маленький щенок приносит им столько хлопот, сколько никто и никогда еще не приносил. Его ни на минуту нельзя оставить одного, он постоянно все кусает, рвет и намеревается сломать. Джон и Дженни постоянно раздражаются, срывают зло друг на друге, но сдаваться они не собираются. Они уже полюбили этого щенка и теперь не вариант отдавать его обратно.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: