Сидоренко Сидоренко 2 сезон (сериал)

Сидоренко Сидоренко 2 сезон
В эту же войну на свою сторону англичане тянут индейцев, которым также выгодна победа Англии. Но от этой сугубо политической и территориальной войны страдают не только воюющие, но и мирные жители. таким образом ни в чем не повинная девушка из индейского племени попадает в плен к гуронам. Гуроны, которые воюют за французов, не собираются ослаблять хватку. Та самая девушка должна была стать невестой Чингачгука. Сердце героя сжалось от сострадания, и он решил взять опеку над женщиной и ее девочкой. По мере того, как он больше узнает ее, то больше привязывается, и понимает, что именно это и есть настоящая жизнь.
Жизнь, где лично он сам, самостоятельно принимает решения, не под давлением, и где он несет ответственность за людей, которые ему доверились. И решение, с кем он хочет остаться в дальнейшем, ему тоже придется сделать самостоятельно. Сергей, покупая фабрику, вовсе не планировал поднимать производство. У него были другие цели насчет этого предприятия. Но он забыл, что на фабрике работало очень много людей. В городе не было больше рабочих мест кроме фабрики. Поэтому все работники восстали против нового руководителя.

Когда выйдет Сидоренко Сидоренко 2 сезон 1,2 серия

  • Где снимали: Украина
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Во главе восстания встала активная девушка Настя. Сергей никак не ожидал такого поворота событий. Но он решил перехитрить фабричных рабочих. Что в итоге из этого получится у Сергея? Сможет ли Настя с другими рабочими отстоять свои профессиональные интересы? Сергей тем временем сближается с психоаналитиком, к которому ходит на сеансы. батюшка говорит Елене, что брак - это дар свыше и его нужно спасать любой ценой. В это время психоаналитик по фамилии Брюсов всеми силами старается доказать Сергею, что брак - это всего лишь стереотип, навязанный человеку обществом для того, чтобы человек перестал чувствовать себя свободным и стал рабом социальной системы. Тем временем Лена и Сережа, которые находятся под сильным впечатлением от слов своих советчиков, каждый день возвращаются домой и начинают скандалы заново. Сергей работает ведущим на известном телеканале. Там он ведет популярное телешоу.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: