Никонов и Ко 2 сезон (сериал)

Никонов и Ко 2 сезон
Его сознание рисует образы, в которых городской шум сменяется звуками музыки. И для этого как нельзя лучше подходила песня Греты. Теперь Дэйву осталось лишь доказать девушке, что он не бредит, и они вместе могут записать великолепный альбом непосредственно на улице города. Пока шло расследование, сержанту открываются нелестные сведения о самой полиции. Оказывается, что полицейские связаны с коррупцией, поэтому часто лжесвидетельствуют, особенно в тех случаях, когда этого требуют высокопоставленные чиновники. Пока что они боятся, что автобус, который никто и не контролирует, может врезаться во что-то, и тогда люди могут погибнуть. И они и не догадываются, что скорость сбавлять нельзя. если ее сбавить, то автобус моментально взорвется. И что теперь делать? Ведь бомба взорвется и так, и так, а скоро может закончиться бензин, или может случиться что-нибудь еще. Сколько придется ждать своей участи бедным людям, которые заключены в автобусе?

Когда выйдет Никонов и Ко 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 46 мин.
  • Точные даты выхода: 27 января 2020
  • Где снимали: Украина
  • Категории: детектив
  • Режиссер:
    Заза Буадзе, Тарас Ткаченко
2/5 (голосовали: 8)
6.178 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Тем временем решить проблему пытаются извне, где следят за автобусом, пытаются его безопасно остановить и найти, кто все это затеял. Пока ученые бились над поисками решений данной проблемы, над вселенной нависла опасность исчезновения всего живого. Пока ребята изучают, что же происходит в стране, им приходится сталкиваться со сложностями, о которых они даже не подозревали, отправляясь в эту страну. На протяжении расследования им удается сделать несколько совершенно неожиданных открытий, которые повергнут их в шок, однако не остановят на пути к назначенной цели. Поездка в СССР для молодой французской пары станет настоящим приключением и испытанием, которое покажет, что они готовы сделать и через что готовы пройти на пути к своей цели.
Практически все дети любят мультфильмы, и классикой жанра юмористических мультипликационных фильмов является линейка картин про Ледниковый период. маленьким и большим зрителям уже давно полюбились истории про животных, которым удалось пережить это суровое время на земле, и теперь они постоянно попадают в различного рода путешествия и приключения.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: