Воспитанные волками 2 сезон (сериал)

Воспитанные волками 2 сезон
И тут до него доходят слухи, что его брат в большой опасности. Он едет в свой город и выясняет, что его брат заключил очень опасную и рискованную сделку. Он пообещал, что угонит за одну ночь пятьдесят машин и отдаст их одному влиятельному человеку в сфере бизнеса. И вот брат проваливает задание, так что теперь бремя ответственности переходит на его старшего брата. Либо Рэндолл угоняет машины за ночь и получает назад брата, либо сам оказывается в такой же опасности... Рэндалл привык к тому, что целыми днями на него постоянно заглядываются девушки. Он этим нагло пользуется. Например, на работе он постоянно устраивает секс с разными женщинами. В итоге за это его увольняют. Тогда его брат подкидывает ему идею - заниматься лекарствами. Рэндалл послушал и пошел по аптекам. В одной из них он, пока болтал с фармацевтом, загляделся на девушку. Она больна болезнью Паркинсона и зашла за лекарством. Она очень красива, и он, падкий на внешность, не мог не познакомиться с ней. Когда флирт заходит дальше, девушка соглашается на секс.

Когда выйдет Воспитанные волками 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Raised by Wolves
  • Точные даты выхода: 3 сентября 2020
  • Где снимали: США
  • Категории: драма, фэнтези, триллер, фантастика
  • Режиссер:
    Люк Скотт, Алекс Габасси, Серджо Мимика-Геззан
2/5 (голосовали: 1)
7.528 из 10
Кинопоиск
8.50 из 10
Imdb
Рэндалл всю свою жизнь был человеком со скверным характером и однажды за его проделки его даже хотят поместить в тюрьму. Он от этого в ужасе и видит единственный выход избежать столь страшного наказания - он должен притвориться психопатом и тогда вместо тюремной клетки ему светит койка в лечебнице для больных преступников. И вот его приводят в клинику, и там должны выяснить, действительно ли он болен или просто притворяется. Когда Рэндалла помещают в клинику, он понимает, что там все не так, ка он это себе представлял.
Рэй - семейный человек, который давно мечтает перевезти свою жену Астрид и маленькую дочку Джесси в свой собственный дом, потому как квартира всей семье начинает казаться маленькой и душной. Рэй очень много усилий прикладывает к тому, чтобы его мечта осуществилась, и вот в итоге судьба награждает его за его упорство, и Рэю удается наконец-таки купить тот самый загородный особняк своей мечты. Рэй очень долго обсуждает свою покупку с агентом, а затем и со своей семьей, и в итоге решается. Рэй - очень счастливый человек.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: